Ложкин
( )
03/11/2007 00:34:11
Re: Совет неспециалиста,+

Цитата:

1. Очень советую Вам быть честным с самим собой и признаться себе, что причина Вашего нежелания идти к врачу - совсем не та, что Вы здесь озвучили. Имхо, сходить все же стоит.





Ну и "это" то-же присутствует, но я уже не мальчик и много в жизни повидал и понял, поэтому этот фактор мне достаточно легко перешагнуть. Но вы правы он есть.

Цитата:


Попробуйте поступить следующим образом: две недели (а лучше больше) ходите по РАЗНЫМ феям через день, то есть всего раз семь.




Я думал об этом. Так не получится по финансовой причине, я ведь житель регионов, а не столицы, причем в нашем регионе, цены на эти услуги, не намного ниже, чем в столице. А зарплата - региональная.
Так, я за 2 недели высажу свою месячную зарплату.

Да и выбор фей... я за 1 неделю перееберу всех достойных. Жизнь моя сложилась так, что одно время я жил одной ногой в столице и имею возможность сравнить. То что здесь считается достойным, в столице так... на 3+. Ну и кроме того, по вышеописанной проблеме, мне не получалось выявить их достоинства. Видимо есть и здесь достойные варианты но мне пока не попадалось. Но другой топик. Если приживусь на форуме - расскажу.

Цитата:


Но все же сначала советую сходить к врачу. Хотя бы на консультацию, без лечения. Это ведь не так дорого, правда?




Ну я, видимо, так и поступлю в итоге, раз уж взялся за это.