Unnamed
( )
03/11/2007 02:35:24
Re: Вопрос к Донам

Цитата:

Цитата:

Есть исчо такая штука, как "кольцо для эрекции" - моможет начать второй заход пораньше, т.к. член пораньше встанет.



Не пробовал


Для мастеров "самоделкиных" сразу скажу, что это кольцо должно быть из материала, который не придётся спиливать болгаркой. А то некоторые таланты шарикоподшипник одевают и снять не могут, так его даже бормашиной не спилить.
Цитата:

если дрочить 8 раз в день, то на третий день желание пропадает на неделю.


Ну ты уж хочешь всё сразу. И по желанию, и чтобы от дамы озвучка...
Цитата:

хочется хотя бы раз в реале услышать то, что называют тут "озвучкой"


Хе... Как я писал, чувствительность снижается. По этой причине если я не отстреливаюсь сразу, то иногда становится поздно. Приходится брать дело в свои руки. И знаешь, иногда такая озвучка у фей получается, а от них в полуметре дрочу!
Так чты хочешь озвучку - закажи её отдельно. Кстати, у нормальных фей она регулируется по громкости и параметрам. Я предпочитаю тихую или вообще без озвучки, т.к. если стоит мне взять член в руки а фея начинает изображать оргазм, то у меня ощущение что она меня передразнивает.
Цитата:

Но для чего-то же надо мне ходить по феям, в этом смвсле у мня в голове все как у других.


Если хочешь получить удовольствие, возможно, тебе поможет минет (чуть снова не написал омлет) сразу после 1-го отстрела. Если хочешь доставить, то не делай ничего.