ki$a
( )
23/06/2009 00:46:30
Re: Дружище (+)

Цитата:


Сам знаешь - одно не такое грязное, другое не такое нефсебешное.



Ща зудеть буду -долго, нудно и от души.

Ну надоело слушать про "тараканы" и про "нефсебешное"...
(Про откровенно *долбанутых*, подлежащих изоляции речи сейчас не идёт!)

Почему никому в голову не приходит называть художников или музыкантов "нефсебешными"? У людей ведь отличное от большинства видение окружающего.

Почему тараканы, почему нефсебешность? Сами все от старости, пьянства и разврата погрязли в штампах и убогости восприятия окружающего!
Ну тут же большинство с вышкой!
Индивидуальность -личностные особенности индивида. Две составляющих -наследственные и приобретенные.

Если кто-то не в состояние понять другого человека, значит он сам или имбецил, или просто человек ему посторонний абсолютно во всем.
Я, если чего то не понимаю, или не могу понять -сразу в этом признаюсь, а большинство изобразит из себя очень знающего и понимающего чела, а потом пойдёт и скажет такому же тупому чудиле, что у кого то там тараканы или нефсебешность. Просто не нужно с "чужими" общаться. В социуме люди сбиваются в группы, схожие по интересам.
Та же философия -это культура мысли, умение мыслить определённым образом. Кто то умеет, кто то нет. И как они друг друга в разговоре обозначат? Один скажет, что у другого тараканышокрантец!!!! , а второй огорчится, что общался с ограниченным и бесчувственным придурком, который ещё и умное лицо все время делал...
Опять же. Личность, это совокупность социальных ролей. Чтоб что либо понять про человека, нужно наблюдать его в разных ролях.
Воощем, задолбали со своими штампами. Хотя везде свои социальные нормы -тут все поголовно из себя дебилов то ли изображают, то ли и есть такие. А может "болото затянуло" и пришлось искать общий и понятный всем уровень общения... Никто не виноват, что он (уровень) настолько примитивным и убогим оказался.
"Негоже на зеркало пенять, коли рожа крива." (с)

Толерантность -это основная черта социума! А если нет пресловутой толерантности, то уже не социум, а ассоциальная субкультура получается!

Вообщем для тех, на кого мои тараканы из данного сообщения побежали - фсе в сад... (Раз мозг окостенел и извилины не шевелятся. )