umnikk
( )
02/07/2009 21:28:34
Re: кто перестал пользоваться услугам фей?

Солидарен с теми, кто предпочитает Фей пикапу. Либо нормальные отношения, либо (_)КР/ч, это честно - я хочу секса, она хочет денег, и не более того... Удоволетворение моих животных желаний и её корысти. А пикап по современным ресурсам типа мамба и т.д. вариантов не много - либо они разводчицы, или сам, де-факто, разводчик - вдуть доверчивой девчушке и досвидос, есть там ещё и варианты "завуалированных" Фей, без развода и ломаний цена назначается и привет! Конечно, торг уместен, но это не более чем разница как между рынком/базаром с супермаркетом и салоном и частно практикующей особой. Есть вариант шахмат - кто кого переиграет на несколько шагов вперед, но здесь мне и моей обычной работы как переговорщика выше крыши хватает, чтобы ещё своё личное время на это же тратить. Тему Диско72, что все хотят всех, при нужном подходе, не понимаю, я всех не хочу, и от других того не требую.
P.S. пользоваться феями переставал и очень на долго (привет Стиву). Для меня вопрос посещения фей, исключичесльно физиологический, прощу прощения. Как только у меня складываются серьёзные отношения, так феи сразу отпадают за ненадобностью.