umnikk
( )
03/07/2009 13:36:47
Re: Будучи помянут,+

В ветке " Срок жизни постоянника " Вы, Уважаемый Disco72, пишите:
Цитата:

Из каждых десяти женщин, с кем я имел счастие познакомиться с момента начала активной половой жизни (а поверьте, десятков этих за это время было немало, хотя подсчетами я не занимался никогда, ну может быть только в далекие студенческие годы) мне отказывали в скорой близости не более четверти. При этом в значительной части случаев инициаторами как самого знакомства, так и непосредственно, извиняюсь, трахания были сами женщины.

В один прекрасный момент та легкость и непринужденность, с которыми милые дамы прыгали ко мне в постель (а среди них, помимо на тот момент свободных было немало имеющих постоянных партнеров, готовящихся к свадьбе, недавно вышедших замуж, давно проживающих в браке и т.д.) заставили меня усомниться в широко разрекламированной женской моногамности. Поразмышляв на досуге и принимая при этом во внимание, что мужчина я совершенно обыкновенный, ничем не выдающийся и уж никоим образом не относящийся к тому самому "высокому рангу", а значит мой опыт можно некоторым образом обобщить на всю мужскую братию, сопоставив некоторые не имеющие прямого ко мне отношения факты и совсем чуть-чуть порассуждав абстрактно, я сделал, да, некоторые чисто теоретические выводы.




Прошу прощения за столь длинную цитату. В той ветке Вы достаточно четко обозначили свою позицию в дискуссии с Печёнкиным и Unnamed. Вновь пришедшие юзеры могут более детально ознакомиться с ней там. Может я не достаточно точно её отразил, или даже исказил (утривовал), прошу прощения.