Sister_Cerry
( )
01/10/2004 13:08:43
размеры, формы виды , аналог и цифра

Итак, что я имею с казать по этому животрепещущему вопросу.

Размер как длина, ИМХО, особого значения не имеет. НО.. Толщина - вот где роется собака.. Ибо чтоб, простите за откровенность, обжать карандаш, надо все таки гораздо сильнее возбуждаться и напрягаться. А сумеет ли партнер возбудить тебя настолько что весь физиологический механизм запустится? обычно нет.. Почему? хм.. А потому что напрягаться неохота ни той, ни другой стороне...
Вот и имеют друг друга в постели две цифры, мужеска и женска пола..
Однако, нельзя обойти молчанием тот факт (кстати, легенды о пресловутой половинке и т.д., ИМХО, именно оттуда и пошли)когда физиологически люди подходят друг другу идеально. Да, это большая редкость.. Очень.. Но , опять таки ИМХО, стремиться к поиску подобного, смысла не имеет- человеческих особей противоположного полу всех не переимеешь..
Что делать? Ибо оргазму-то хочется.. Остается только смириться с неким несовершенством мира и работать над собой.. Потому что партнера хрен переделаешь..
Гы, попробовал бы он меня переделать - мигом бы послан был. Однако самой-то себя переделать все-таки не так травмирующе, чем доверить эту деликатнейшую операцию какому то идиоту с идеями.. (У меня своих идей хватает..)

Теперь что касается амплитуды движений. Ибо статичный член хорош только в греко-римских статуях, и то не всегда.. (Гы, я вспоминаю Давида- на что там смотреть?! ИМХО, совершенно не на что)
А вот амплитуда это важно.. Это, можно сказать, наше все.. Именно по тому настолько совпадают эти самые амплитуды и можно сказать примиримся мы с физическим несовершенством партнера или нет.. О чем я? О двух крайностях- кролике с отбойным молотком (брр, чистый ужас, хотя может кому и нравится) и выдающемся экземпляре, с которым можно выспаться между фрикциями. Это, товарищи, важно.. Понять к чему внутренне тяготеешь.. И самое главное, не надо изменять себе.. Если нравится- медленно и печально, так и надо.. Если нужно - «трах, бам, спасибо, мадам», то тоже радоваться что наконец-то ебомый понял, что его Дао тут нах никому не нужно.. Будь он хоть адептом восьмой степени.
Это я к чему? К тому что- ВЫБИРАТЬ надо СВОЕ.. А не видеть и пускать слюни- мол вторичные половые признаки имеются и дай да я их поюзаю быстренько..
Вывод: хватит соглашаться на что угодно. Будьте разборчивее. Видите- гоблин и ТТх явно не те- не ;бите.. Скорее всего будет херово.