dmitriу-hitriу
( )
02/10/2004 17:32:53
Еще РАЦУХА!!! или разумный компромис :))

смотрю разгорелись нешуточные дебаты на тему "иметь или не иметь" форум и на каких условиях. Вас смущает что это не будет конфидециально, что форум превратится в балаган?
Предлагаю слудеющий компромис:
мужчины могут только просматировать конфу (на болшее мы не претендуем), но никаким образом не имеют права вмешиваться (так же кстати как это сделано в КЛС-М), причем можно исключить саму возможность комментариев с нашей стороны, лично я ничего против иметь не буду...
кроме того предлагаю сделать невидимыми телефоны объектов теКСтиворания для мужчин... уверен это можно сделать какими нить программерскими методами... мне не известными, но я уверен они есть (особенно учитывая что вы знаете ip адреса каждого посетителя сайта) и кроме того нам мужикам эти телефоны и не нужны в принципе!
а иначе вы вынуждаете нас, ради получения информации играть двойную игру со сложными легендами, подставными лицами и проваленными явками ))
повторю... нам интересен взгляд с другой стороны... чтобы самим иметь возможность глядеть на себя со стороны
вот для чего http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=181355
ни для чего другого

ЗЫ
На этом форуме (если уж вы так хотите) можно будет даже сделать возможность феям оправдываться за отрицательные отчеты в КЛС-М, лично я этого не хотел бы, однако, я считаю что деРЬмократию придумали как раз для того чтобы была возможность выслушивать все точки зрения... и кому то (нам мужикам ) это может не нравиться, но следуя поговорке "если женщина неправа, значит надо извиниться )) да хрен с ним! пусть будет так, как хотите ВЫ женщины.