dmitriу-hitriу
( )
04/10/2004 09:12:53
Re: почитала и охренела..+

В ответ на:

Это что-то с чем-то..
Девоньки! Да разве ж мы буим спакойна смареть, как наши девичьи права прямо-таки попираются... публичность им подавай.

Ладно бы с платным сексом.. тут еще можно кой-какую долю публичности оставить.. А с пикапом?? Как там zayan в свое время сформулировал? Пикап собственно в форуме? Вот с ним как быть?
Пикапишь какого-нить КЛСника, раз - в закрытой конфе и поинтересуисся - деваньки, а как он ваще? не трачу ли я напрасно свое время драгоценное.. а они сразу - что ты, Ориндочка, это же такая цЫфра...





Милая Оринда, складывается впечатление что ты пикапишь КЛСника не ради КС, а пикапишь как минимум на всю жись... очень уж серьезно ко всему подходишь

Далее... посмотри форум... по моей просьбе некоторые дамы пишут отчеты... и не обламываются их не напрягает что конфа открытая... и кстати посмотри комменты... народу интересно. (че тем далеко ходить, я уже выудил из отчета ответ на вопрос, который меня давно напрягал)

Так что еще раз повторюсь... должно быть 2 конфы - закрытая и открытая, но открытая должна быть не такая как сейчас - форумовская, а нормальная, с выставлением оценок за часности и в целом... и с возможностью поиска по отчетам...