Neither
( )
20/05/2005 09:53:03
Re: Я - пробовал.

Ув. Вых,
выскажу пару впечатлений вынесенных из собственного опыта.
Во-перВЫХ (как здесь принято артикулировать ), по-моему, состоявшиеся профессионалки постельной индустрии могут возжелать получить вашу помощь в основном из навиного или корыстного желания "а вдруг будет лучше, чем у меня сейчас". С огромной вероятностью не получив того что ожидают, вернутся к прежнему образу жизни. Причина достаточно проста: вступив на путь "профессионалки" девушка деформировала свою мораль, мировозрение и отношение к жизни, не изменив свое отношение к подобному способу заработка и образу жизни, ожидать что женщина выберет более трудный путь, наивно. Есть еще вариант что девушки осознают что "нельзя же до старости сиськами трясти" (© известной девушки) и поэтому они осторожно нащупывают ножкой следующий шажок для перехода в "обычную" жизнь. На мой взгляд, несомненно подобные шаги человек должен планировать и выполнять самостоятельно. В итоге, имеем по обоим вариантам - "тухлый расклад": нерезультативную помощь - несбывшиеся надежды (помогающий же и виноват ©Овод). Не призываю не помогать совсем, лучше действовать согласуясь с велением души и пониманием ситуации, НО В итоге помочь вы можете только в масштабе "подать на трамвайный билет доехать до банка чтобы снять миллион".

Во-вторВЫХ , лично я считаю деньги выданные женщинам -"потерянными деньгами". За все время "кредитования" слабого пола вернули всю сумму не более 5% (сейчас прикинул, в рассчет брались случаи "я конечно верну" и когда деньги просили не в постели ). При чем вернувшие женщины были совершенно определенных типов, девушки "с гибкой моралью" к ним не относились. Считаю что женщинам вообще помогать "бэзвазмэздно" хорошее дело, опять же по велению души, если процесс доставляет удавольствие и понимая что деньги будут использованы по крайней мере не во вред (что она пойдет себе что-нибудь приятное/полезное купит,а не "закинется")

ИМХО!
P.S. Разумеется, никого не осуждаю и не обсуждаю.