aldo
( )
20/05/2005 15:34:48
Сами виноваты

В ответ на:

Большинство мужчин способно только на то, чтобы задать девушке вопрос "что ты такая умная здесь делаешь?" и дать совет "устройся на работу".



А чем, собственно, Вам не нравится такой совет? Полагаю, совет очень хороший. Правда, судя по Вашему повествованию, Вы были бы не против, если бы кто-то трудоустроил Вас на, так сказать, льготных началах - "по знакомству" или "по близости". А с какого, простите, перепугу? Вы что, высококлассный специалист?
В ответ на:

Некоторые говорят "Позвони мне,я тебя куда-нибудь устрою". Потом не берут трубку или все время говорят "перезвони позже".



Логично. Человек вовремя понял, что сделал глупость, а заставить себя откровенно попросить Вас не звонить ему больше не может (или не хочет, очевидно, предполагая сексуально использовать Вас и дальше).
И потом - зачем он сдуру брякнул - более-менее понятно. Но почему Вы-то на это купились???
В ответ на:

Один исключительный человек говорил мне "я возьму тебя на работу в свою компанию. Я сниму тебе квартиру, только ищи сама, я занят." Нашла. "Это дорого! можно снять за 200$". Нельзя. Там где 200 -- кидалово. Долго не понимал. Потом: "С работой не обещаю, ну давай сниму тебе комнату." Давай. Потом: "Ну ты что, еще комнату не сняла? И работу не нашла? Так ты сама не хочешь ничего."



Ну, это вообще комментировать не стоит. С какого перепугу кто-то Вам должен искать работу, снимать квартиру и, самое смешное - платить за нее??? Делать ему в жизни больше нечего??? Может быть, Вам еще и полы помыть? Или Вашу жизнь за Вас прожить?
Так что ищите работу сами, с опорой на собственные силы и возможности - как, собственно, и делает большинство начинающих. Скорее добьетесь успеха.
В ответ на:

Но пусть будут прокляты те, кто дает надежду, а потом отнимает ее.



Так не покупайтесь на фуфло и не ждите его. В конечном итоге Вы можете обижаться только на себя - Вы ловите Ваши надежды в неподходящем месте. С соответствующим результатом.