бабник3
( )
20/05/2005 16:37:18
Re: А чего девчонки феями становятся?

как то 4 года назад снял я девочку с метелицы........кроме хорошими ТТХ отличалась и умом.......я с ней не раз встречался.....была она с коломны.....
ну и хотел я енй помочь...взял на работу менеджером.......через 15-20 дней въехала в тему...компьютер освоила....зарплату дал 400 долларов и проценты от продаж.....ЧЕстно сказать сам сначала удивился ибо хватала все находу..а своей внешностью просто завараживала клиентов-снабженцев.......во второй иесяц работы заработала пости 1500 долларов.....Но вот затем ее понесло......начала опаздывать на работу.....несколько раз вообще не вышла ...иногда с утра от нее несло водкой.........ну вообщем ее хватило всего на 2.5 месяца.....затем она начало в свободное от работы время опять подрабатывать феей........пришлось попращаться.(причем сама изявила желание уйти...и очень долго извинялась)...... какое то время еще и встречались после этого....но капли сожаления в ее глазах не было...
вот я и думаю ЧТО ЕЕ ТОЛКНУЛО вернуться в свой старый бизнес
поменяв нормальную работу на ночную жизнь????????.....но думаю что не деньги ее толкнуло вернуться....скорее всего атмосфера ночной жизни.....или сам блядский образ жизни......Это когда наркоман не может отойти от наркотиков хотя уже и хочет.........