66legion
( )
13/10/2006 01:19:44
Попробую быть циничным.

И перефразирую ваш разговор с точностью до наоборот:

Замуж выходят не для хорошей жизни, а для любви сказала институтская подруга....

Ну ты Дин как маленький, то что ты называешь расчетом проходит через пару тройку лет, а дальше начинается любовь морковь счастье и всепоглощающая радость....хорошо вам мужикам с вашей полигамией, а нам бл"дям что делать? Поэтому важно выбирать гулящего во всех смыслах мужика, и не заморачиваясь достатком, давать ему это делать когда захочет, а самой радоваться всему этому.....(тему детей опустим).

Прикольно читать о любви на ресурсе, посвященному ее замене. Просто "тюремный кружок романтиков" какой то. На мой взгляд, проще обсудить классику утопии "Город Солнца", гораздо больше смысла будет.

Я сам иногда болею романтикой. Например, сегодня я ужинал с прекрасной женщиной и без малейшего зазрения совести разговаривал при ней с женой по телефону. Парадокс: и женщина дала мне исключительную веру в прекрасное, успокоила и заставила ехать домой с улыбкой на лице, и жена с ее проблемами заставила испытать чувство беспокойства за близкого мне человека. А завтра я поеду на работу, чтобы порвать всех и заработать денег, которых хватило бы и на следующий ужин с хорошей женщиной и на решение потребностей любимой жены .

А еще я верю в большую любовь.....даже если разведусь с третьей женой