ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2007 10:15:11
Re: С любовью. Ваша N.

Цитата:

проституция лично для меня не является чем-то грязным и недостойным. Напротив. Разнообразие в общении и в постели дает полноту жизни. Чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ всегда: каждую минуту, каждый вдох. Властвовать и подчиняться. Отдаваться и владеть.


Респект. Умница. Молодчина.

Цитата:

мужчину, которого хочется ненасытно и с которым хочется быть неразлучно. Мужчина, от которого хочется родить.... Это чувство совсем не похоже на пережитые когда-то. Не страдаю. Не думаю о нем ежечасно. Никого не отодвинула на второй план. И что для меня удивительно, не ревную. Просто счастлива мыслью: он где-то рядом.


Цитата:

Любовь? Нет.... Слишком спокойно для любви. Слишком уравновешенно. Где бессонные ночи? Где бурлящие страсти?


ДА!!! Это - Она. Во всяком случае, очень похоже (надеюсь, что Вы себя не обманываете). То, что было до того, можно назвать "влюблённостью", это - предшествующая "фаза". И то, что нет сопуствующих "страстей" - ИМХО, даже очень хорошо. Меньше шансов наломать дров. "Страсти" никуда не делись - они просто ушли "вглубь"... или "ввысь"... прислушайтесь...

"Любить она умела, как любят сейчас на Земле - спокойно и без оглядки"(с) АБ Стругацкий, "Трудно быть богом".

Будьте осторожны и счастливы! И берегите своего Мужчину!

ЗЫ: Что же до полигамии... ИМХО, дело не простое, но реальное. Главное, чтобы в каждой точке Вашего пространства души и жизни находился только ОДИН человек. Если там будет БОЛЬШЕ одного, начнутся проблемы и конфликты. Впрочем, может статься и так, что ОДИН человек заполнит ВСЁ. Ну, или очень многое.

ЗЗЫ: Родить? Можно. Может быть, даже нужно, иначе отношения будут "истрачены впустую". Но с этим - ещё осторожнее! Ради ребенка, ради Мужчины, ради себя.