ЖЫрный Ачкарик
( )
26/06/2007 15:58:17
Re: "хочу родить" - это сила моего чувства

Да я понимаю. Я знаю, что это чувство - это "женская мера" уровня отношения к мужчине. Только имейте в виду, что ощутив в человеке желание, Мир делает некие ответные шаги. В частности, в данном случае сперматозоиды начинают прогрызать резину и "заползать с колена" - в том смысле, что зачатие происходит неожиданно, быстро, легко и не взирая на "принимаемые меры" (я ни фига не шучу и не теоретизирую).

Цитата:

Воплощать в жизнь я его не решусь. Потому что трусиха


Я сам трус. Я каждый раз полгода ходил как в тумане, прикидывая, смогу ли это перенести. Плюс в общей сложности пять абортов у моих Дам   Ничотак, живой пока  

Цитата:

у ребенка должен быть отец без всяких "но"


Однозначно - должен. Так он и будет. Если захочет. И, знаете, наличие "формального" (т.е. указанного в документах) отца и "законнорожденность" ребёнка ни фига не гарантирует наличие у него реального отца. И вообще эта Ваша фраза звучит как "отмазка".

Цитата:

Любовь (если это она), говорят, со временем проходит.


Она не проходит. Она видоизменяется, порой до неузнаваемости, не становясь при этом "лучше" или "хуже", и это - факт жизни. Невозможно, например, в 40 лет быть точно таким же и чувствовать точно так же, как в 20 (а если так есть - пора к психиатру  ). Увы, при неверном подходе может видоизмениться чересчур - вплоть до ненависти.

Цитата:

живу сегодняшним днем


Помнить о прошлом. Жить сегодняшним. Думать о завтрашнем. ИМХО, вот так...