e-bird
( )
19/08/2008 14:31:15
Re: А как-бы Вы дали понять, что пора заканчивать отношения? (0)

я бы однозначно не сделал бы этого в день рождения девушки или в тот день, когда бы поздравлял и вручал подарок...первый недвусмысленный сигнал я получил в тот день, когда она меня поздравила с ДР и вручила подарок...утром подарок, ближе к вечеру - "я не хочу ни разговоров ни намеков о сексе"...я спросил, что случилось...ответ был такой - "не знаю, но я поймала себя на мысли, что думать и говорить о сексе мне неприятно, ты только не обижайся"...это было как из ведра холодной водой...

сегодня я последний раз подвез её на работу...и вернул ей то, что она мне подарила на ДР...потому что мне не хотелось напоминания о том, при каких обстоятельствах я это получил и от кого...завтра у неё самой ДР...но пока я её вёз я поймал себя на мысли, что мне будет неприятно поздравлять её, потому что за прошедшую неделю мне абсолютно расхотелось искать и выбирать ей подарок и я не представлял себе как я буду ей его вручать...и я решил поставить точку сегодня...чтобы без слов, без сообщений, без намеков, просто завернул то, что мне было подарено в другой пакет и молча отдал...она конечно не ожидала такого поворота, подумала наверное, что это что-то типа сувенира-подарка-сюрприза для неё...сначала радостно улыбалась и шутила...я молча повернулся и ушел...и сразу стало необычайно легко, как будто тяжкий груз убрали с плеч...думал будет ломка, но пока все нормально...

вот так я дал ей понять, что всё кончено...