garic99
( )
15/09/2009 21:46:42
Гы+

Цитата:

Сотни раз слышал от женщин...

Что мужчина, если любит женщину, примет её с косым десятком детей. Причём говорилось это убеждённо


И я слышал Бабы-они такие-желаемое за действительное выдают. И заблуждений таких много...
Но суть проблемы аффтарши я ваще не понимаю. У ребенка есть мама. Мужик хочет общаться с ЕЕ ребенком (то что ребенок его-это вопрос. Хотя посмотреть вероятность хотя бы по группам крови не стОит ничего, да и ДНК анализ доступен). А вот какова в этом роль аффтарши я честно говоря не понимаю. Внимательно прочитав все ее посты в ветке думаю, что от нее никакой помощи мужик от нее и не ждет (ну кроме понимания конечно). Наоборот, она сама хочет принять участие, чтобы товарищ в пылу общения с ребенком случайно мамаше не присунул. А там опять чувства могут всплыть. Любовь-любовью, но факт наличия собственного потомства ТАМ налицо, а возможность стать матерью аффтарши не доказана... Плюс в каждой фразе аффтарши сквозит неверие в себя... Может я не прав-ЖА поправит.
Но он писяколог, а я как писякологоанатом скажу следующее: Барышня, для начала в себе разберитесь. Ежели вам мужик не особо нужен или вы не чувствуете в себе сил и превосходства над соперницей-найдите мужика попроще, тоже с комплеКСами неполноценности и будет у вас счастливая семья.
ПыСы может грубовато получилось, но обидеть не хотел, а суть такая