Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 151 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Подводник в краткосрочном отпуске. Почти пьеса.
      #1115569 - 22/12/2010 00:53:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эсмеральда, Марина

Телефон: +7 (964) 374-8024

http://www.rusdosug.com/indi16707.htm

http://www.rusdosug.com/indi62508.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 173 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Выезд: есть.



Отчет:

ВКП!
Маленькое предисловие-1: этого отчёта могло не быть. Точнее, его не должно было быть. С данной девушкой знаком давно, можно сказать - одна из самых моих старых и верных знакомых в фейском мире. Инфу...не то чтобы зажимал, просто не отписавшись когда-то о первом свидании, все остальные не считал нужным описывать. Не описал бы и на этот раз, если бы в ходе встречи, дурачась, не придумали почти целиком приведённое ниже произведение. Не поленился его записать, дополнив сочинёнными Эсми стихами. Тем, что получилось, захотелось похвастаться. Сначала думал поместить в "Истории", но...Раз есть ссылки на анкеты, телефон, выставлены оценки - значит, рассказ приобретает все признаки отчёта. Да и, если честно, кто из питерцев полезет в "Истории"?
Маленькое предисловие-2: Итак - Эсми. До недавних пор инди, теперь в "Карамельках". Но с большим удовольствием срывается в одиночное плавание. Места для встреч нет (надеюсь, пока), почасовые отели - рулят. Цены на услуги не проставил, ибо если найдёте её в "Карамельках" - одно дело, договоритесь напрямую - другое. Плюсовать ли к ним стоимость отеля, не знаю. Инди - она и есть инди, и решает вопросы в индивидуальном порядке.
Маленькое предисловие-3(последние): В стихах Эсми назывет меня Прин. Если кто ещё не догадался, это просто фамилия Гюнтера.
Итак.....
Сама история о том,
Как ранним утром,
За бортом,
Крепчал мороз.
Суббота,тьма,
На улице декабрь,
Зима.
В рабочем графике
Окно,
На два часа.
Отлично всё.
Прин с Эсми
В Алексе-зажгут!
Рассказ об этом.
Всем Салют!

Гюнтер:
" Эх, и чем я думал, когда мечтал много зарабатывать? Вот, мечта осуществилась...Правда никто не предупредил, что к деньгам приложится так много работы! Часов по 10, шесть дней в неделю. И как оказалось, деньги в отсутсвии свободного времени вещь довольно бесполезная. Дурацкое слово "некогда" дамокловым мечом повисло над башкой и заставляет делать всё не так как хочется, а так, как получится. Сегодня суббота, обычный рабочий день. Но вчера я как-то лихо так всё повернул, что могу быть относительно свободен часов до 12. Договорился с Эсми, она сняла номер в "Алексе" и сейчас я еду за ней. 8 утра, город тёмен и пустынен. До сих пор не верится, что Эсми согласилась. Вот, кстати, и ей дом. А вот и она. Быстрым шагом идёт к машине..."

Эсми:
"Ух, здорово - с 17 градусов мороза да в тёплую машину...Привет, Гюнтер, привет дорогой! Ой, с последней встречи щёки-то как ввалились! И глаза запали - но улыбаются! Поехали скорее, буду тебя возвращать к жизни!"

Гюнтер:
"Шикарно выглядишь, солнце! И платье под шубу одела специально для меня...Спасибо. Рассказывай, как живёшь, пока я рулю..."

Эсми:
"Уже доехали. Быстро! Входим, показываю администратору свою красную карточку ВИП-клиента и нам дают ключи. А классно здесь! Даже лучше чем на Марата, наверно! Полы тёплые...Гюнтер, давай я в душ быстренько, ладно?"

Гюнтер:
"Уф, пока Эсми в душе, вытянусь-ка я на кровати, поваляюсь немножко. Упс - поплыл мир перед глазами, ещё немножко и усну прямо здесь. Нет, лучше уж тогда встать, покурю пока. Ага, стих шум воды, открывается дверь и...ЭСМИ!!!! Чулки, эта фигулинка вроде пояса, но гораздо шире...И везде завязочки, тесёмочки. А эти трусики с прозрачным сердечком на попе! До чего ж тебе идёт всё это! Можно, я не пойду в душ? Можно, я прямо сейчас на тебя накинусь? Шучу, шучу- я сейчас мигом, самому задерживаться невмоготу. "

И в красном кружевном,
Белье,
Из душа показалась мне.
Чулочки,
Туфель нет.
Ах, да...
Пол тёплый,
Это ерунда.
Завязки-бантики,
Подвязки для чулок.
Клубничка-ягодички
Украшает.
Смело.
И меня слегка трясёт..

Да, красный цвет
Отлично ей,
Пью сок.
А сам пока
Любуюсь.
Она кофе пьёт
И дразнит.
Как быка.
Развязываю
Все банты,
Освобождаем грудь,
Ого,
Соски возбуждены!...

Эсми:
Вот растяпа я - туфли-то дома оставила! Ух ты, а с Гюнтером что творится! Ей-ей, изнасилует сейчас! Приятно, что угадала! Ну давай скорее возвращайся из душа, дорогушик! Прям не терпится приступить к тебе... "

Гюнтер:
" Горячий душ - хорошо! Нет, всё же массаж сначала. Расслабленно валюсь на кровать. Эсмин массаж это...что-то с чем-то! Обычно девчонки просто производят вялые поглаживания в качестве прелюдии, интер-людии и после-людии. Эсмины же руки - это сталь, завёрнутая в шёлк. Сильно и нежно. И даже когда хочется зашипеть от боли, всё равно чувствуется, что так и надо. Сна -ни в одном глазу! Тону в удовольствии..."

Эсми:
"Вот так! А сейчас так...До чего ж ты жёсткий, Гюнтер! Я б тебе прописала сеансов 10 такого массажа. Вот здесь, здесь и здесь явный непорядок! Так, ладно, давай переворачивайся - бедренные мышцы спереди тоже нуждаются во внимании..."

Гюнтер:
"Смотреть на Эсми в её наряде, лёжа на спине, невыносимо приятно! Прости, я не распускаю руки - они сами. Хочу ли я развязать все эти тесёмочки? Спрашиваешь!!! Увлекательнейшее занятие. Всё, солнце, я больше не могу сдерживаться... "

Эсми:
"Ой, а кто это у нас тут такой крепенький? Кто это мне тут стрелку компаса изображает? Сейчас мы его....вот так....а теперь так...и, наконец, так...Нет, не продержаться Гюнтеру долго - вон как выгибается! Ты не против, я сверху? Во-о-о-от...Ох, насквозь проткнёт сейчас!!!!"

Гюнтер:
"Э-э-эс-с-с-ми-и-и-и!!!! Р-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Эсми:
"Ух, здорово получилось! Как там Гюнтер - жив? Лежит, уткнулся мне в грудь и улыбается."

Гюнтер:
"Ай да Эсми, ну мастерица! Прям душа из меня вон вылетела, а теперь медленно возвращается. Но удивительное дело - всё равно тебя хочется! Да-да, чему ты удивляешься? Сейчас только, давай перекурим..."

Эсми:
"Гюнтер, дорогушик, ты что - год женщину не видел? Совсем не отдохнул...Грудь целует...Прия-я-ятно! Ох...здорово! Угу, здесь рукой...Давай ,дорогой...давай!"

Гюнтер:
"Когда-то анальный секс являлся обязательной прграммой при посещении девушки. Теперь уже нет. Анал можно пропустить, если и обычный-то секс так себе. Или когда девушка с сомнением смотрит на йенг и опасливо так говорит:" Ну, не знаю...Можно попробывать, но я думаю ничего не получится." К таким я не возвращаюсь. Ещё бывает, что анал не нужен, когда девушке есть чем удивить меня помимо - минетом супер-экстра-класса или к примеру, фистингом(в её сторону, естественно). А вот когда при одном взгляде на женщину трясёт от желания, просто необходимо обладать ей ПОЛНОСТЬЮ! Так что прости, солнце, на этот раз пристану я к тебе с другой стороны... Аккуратненько...Вот та-а-ак...Ах, Эс-сми!!!!!"

Эсми:
"Ну, Гюнтер...Неутомимый...Не торопись, куда несёшься? Нет, куда там."

Гюнтер:
"А-х-х-х!!!!! Падаю рядом с Эсми. Цветные круги перед глазами. Чувствую мягкие поглаживания эсминых рук. Хорошо-то как! Блин, зависнуть бы часов на 12....Вот был бы праздник! Но...никак. "Некогда" Плетусь на полусогнутых в душ. Приходит Эсми и помогает смыть остатки массажного крема. Умничка, даже здесь умудряется подарить удовольствие! А сама такая вся свежая и по-прежнему сексуальная!"

Эсми:
"Ну вот, и вышло время. Жаль. Душ, одеваемся, выходим, сдаём ключ. Спасибо тебе, "Алекс". Садимся в гюнтеромобиль. Ещё полчаса - и опять расстанемся. Не моё конечно дело, но...Гюнтер, находи, пожалуйста время для встреч со мной почаще."

Гюнтер:
"Снова дом Эсми...Только на этот раз она уходит от меня. Спасибо тебе, солнце! Полдвенадцатого только, а ощущение, что целый день прошёл. Пора на работу. И до встречи!"
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 294 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Re: Подводник в краткосрочном отпуске. Почти пьеса. [Re: Гюнтер]
      #1115737 - 22/12/2010 17:28:23

Как похудела, прелесть Эх, классно мы как-то раз МЖМЖ зажгли )))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 151 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Эсми может... [Re: NSS]
      #1115833 - 23/12/2010 09:03:33

Получал от неё предложение на ЖМЖ (другого М в одной постели с собой представить не могу - хоть убивайте )с некой би-подругой, не числищайся ни в одном фейском реестре. Не срослось. Пока.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 151 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Теперь Марина - фаворитка! [Re: Гюнтер]
      #1131368 - 19/02/2011 00:48:47

http://www.rusdosug.com/indi70700.htm

---







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru