Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях
      #1398910 - 30/05/2013 21:16:40

Имя: Маша

Телефон: +7 (903) 113-6564

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Все началось с того, что мне как-то понравилась Лера . Давно на нее посматривал.
Тут вышла свободная минутка, когда было время прокатиться и на край географии. Звоню. Трубку снимают сразу, типа я - Лера, приглашают в гости.
От метро идти минут 15-20 в сторону Ленинского.
Дверь открывает маленькое существо, завернутое в полотенце, и со словами «щас придем», заводит ну в очень темную комнату. Сижу в кромешной тьме, глаза со света, ни фига вокруг не вижу. Ну, думаю, наверное, это у них такая эротическая прелюдия. Жду минут пять. Слышу, звонит звонок, кто-то входит. Может быть Лера пришла, ее и ждали? Через пару минут заходит опять та же малявка, но уже с подружкой. Я сразу понял, что по телефону говорил с диспетчером, поэтому за отсутствие Леры и подставу по фоткам на девок гнать не стал. Они-то тут причем?

Ехать из такой жопы обратно еще куда-то было влом, оцениваю обеих. Вторая, которая только пришла назвалась Машей (анкету не нашел). Девушка на лицо средненькая, но по ТТХ очень аппетитная: молодая, с хорошей двоечкой, плотненькая, вся резиновая такая, длинные черные волосы, улыбается. Решил остаться, деньги даю сразу (все равно бы попросила). После того, как я уже разделся, заявляет: две тыщи — это только за один раз. Я беру обратно штаны (деньги еще на тумбочке) и с полминуты прикидываю: а она мне надо, эта вторая палка? (фея терпеливо ждет моего решения). Вздохнув, молча кладу вещи обратно на кресло — остаюсь.

В постели обласкиваю ее тело — сущий восторг. То, что надо. Фея как-то скованно отвечает на ласки. Ну ладно, отношу это на ее молодость и неопытность (даже иногда заводит). Потом начинает как-то странно ласкать меня: щипает разные части тела, но не пальцами, а всей ладонью. Порой до боли. Ну и само отношение... не то, чтобы плохое. Фея улыбается, вроде как ползает по мне сверху, но вот не чувствую ее ни на сантиметр. Соответственно, енг в отказе — ноль эмоций. Понимаю, что фея попалась ни в дугу, а я уже начинаю пролетать.
Последняя надежда на Куню. Как и следовало ожидать, дядюшке - под жопу, без объяснения причин. Зову Миню. Тут — без вопросов очехляет на вялого. Но волна уже резко пошла на спад и енг мало того, что не встает, а еще и боязливо втягивается внутрь. Фея, не будь дурой, катит бочку: у тебя не стоит, что я могу сделать? Я грю: это не проблема, потрогай руками.
Надо было видеть, как она отвернувшись, стала его дергать. Тут уже я подумал про возможность несчастного случая на производстве. Резко отстраняю ее: ну уж нах. Лежу смотрю в потолок. А сам про себя думаю: точно, пришла эта... в капюшоне и с серпом. В смысле, не та, что с косой. А импотенция, которая серпом по яйцам и «моменто море» (моментально, в море).
Блин, неужели вот так она и приходит? Уж лучше бы та, что с косой. Зачем нужна такая жизнь?
Через пару минут фея выдает еще один перл: чтобы я сделал ей массаж. Я от злости уже не могу себя контролировать, вскакиваю с кровати: «Ладно, хватит дуру валять, возвращай деньги, я ухожу» (от входа прошло минут 20). Кстати, не помню, случая, чтобы хоть так или иначе, но не удалось бы кончить.

Дальше (я уже одеваюсь) пошел диалог:
- А чем я виновата, что у тебя не стоит? Если бы встал — получай свой секс на здоровье, мне не жалко.
- А что ты сделала, чтобы он встал?
- А... Я... А я все сделала!
- Ну, хорошо. Что-то делала. Давай хотя бы тыщу, разойдемся по-хорошему.
- А я тыщу диспетчеру отдаю, что же мне останется?
- Да мне пох, что у вас кому останется. Или деньги, или я сейчас буду вам тут козью рожу делать. Без денег по-любому не уйду. Приводи хоть все отделение.

Фея стоит перед креслом молча, супится и, как двоечница, смотрит в пол. Звоню диспетчеру, стараюсь спокойно объяснить, что контакта не было. Фея вырывает трубку, и гнет ей свою линию про заколдованный и нестоящий член. Диспетчер принимает мою точку зрения и просит фею отдать тыщу. Она — ни в какую. Пять минут сижу, слушаю их визг. Наконец фея в сердцах буквально бросает трубку, лезет в шкаф и отдает мне пятихатку. Ну, думаю, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Ведет меня к выходу и я что есть силы, хлопаю входной дверью.

В принципе, фею как-бы можно понять: она что-то делала, ее лапали, даже грудь вроде как целовали. С другой стороны, енг сам по себе не встает. Он встает от того, что происходит у меня в мозгу. А сигналы в мозг должны идти от женщины. Когда на нее смотришь, трогаешь, осязаешь. Наконец, слушаешь. А так ведь проще простого все свалить не нестоящий йух? Вроде я прав, что кипеж устроил...
В принципе, визит этот понимаю, как облом. Но минет был, поэтому вроде как надо в КЛС-М.

Ну, а уже успокоившись, все равно не мог прогнать мысль: а вдруг это именно со мной что-то не так? Ведь рано или поздно все на свете кончается. И бегом в массажный салон на Смоленку. Забегаю туда, шерсть дыбом, беру получасовую программу с допом в виде Куни.
Уф... весь сеанс стоял, как каменный. Значит, все дело было в этой сучке.
Ну, а та, которая в капюшоне и с серпом по яйцам, пусть малешко подождет.

Оценки: минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, lawyer123, вечный_бродяга, rom12, Мальчик с бородой (ТМ), Jodo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 235 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Kendos]
      #1398923 - 30/05/2013 21:37:06

Мне вот что интересно: допустим, все бы срослось и через 20 минут вы, кончив, что бы делали оставшееся время? Слушали про ее тяжелую жизнь? Заставили сосать? Что? По-моему, эти "торговки природными залежами" вконец оскотинились! Я еще понимаю, когда в анкете "экспресс", но ведь ни одна же блдь не напишет, что один раз в час! Я, например, ухожу сразу, пусть их сутера дрючат бесплатно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 170 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Kendos]
      #1398925 - 30/05/2013 21:43:40

Работать надо чтоб зарабатывать! Молодец, так фей только и можно приучить к труду. Обленились совсем. Я вообще за систему чтобы клиент платил допустим половину, а остаток - в конце добровольно, если фея его удовлетворит. Но это наверное фантастика:)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Kendos]
      #1398971 - 30/05/2013 22:26:06

Вот поэтому мне массажки больше нравятся;) отписался бы про массаж, в соответствующей конфе:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Татевос

На форуме: 11 л 178 д
(с 26/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 33
Сам на себя не похож - в других салонах ты толерантен к обитательницам и лоялен до нельзя)))) [Re: Kendos]
      #1398992 - 30/05/2013 22:38:07

Впрочем, давай разложим фигурантку твоего отчета "по полочкам".

В реалии , сабж обитал на пр-те 60-летия Октября в доме 3 кор 4, где-то в январе-марте.

Вот по этой самой анкете http://www.intimcity.nl/persons.php?id=149196
Чувиха еблива, в трахе изящна.


Потом в апреля по этой же анкете она оказалась в известной точке на Наметкина 1.
По приходу вместо 2000 требовала 2500, но умолкала когда ей рот затыкали куем.

А вот с конца апреля ее анкета уже с ценой 3000
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160141

вместе
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160160
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158254
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155939
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158986
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160275

бьется по приюту шлюх на Ленинском 88 корп 2 ( 1этаж, кто знает).

И на конец, последняя анкета сабжа на Академической

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=161493

Там еще не был


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Сам на себя не похож - в других салонах ты толерантен к обитательницам и лоялен до нельзя)))) [Re: Татевос]
      #1399124 - 31/05/2013 08:42:37

Цитата:

бьется по приюту шлюх на Ленинском 88 корп 2 ( 1этаж, кто знает).






да, это там. надо бы как-то все эти анкеты пометить, какой там гадюшник. но не знаю как. слишком много ссылок: запаришься все их коментами к основному отчету крепить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Айвенго]
      #1399128 - 31/05/2013 08:58:36

Цитата:

отписался бы про массаж, в соответствующей конфе:)




согладзе, коллега. иначе бы эта история не имела своего логического конца вот этот отчет из "соответствующей конфы"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 90 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Kendos]
      #1399129 - 31/05/2013 09:02:55

Аналогичная хрень случается со стояком. Когда много девок, все они приедаются и на само голое тело возбуждения не идёт. Нужно эмоционального контакта. А в салонах всё чаще секс с девками-роботами. Поэтому всё больше хожу по индивидуалкам. Там хоть и дороже, но интересней.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Explayer]
      #1399133 - 31/05/2013 09:09:24

Цитата:

Мне вот что интересно: допустим, все бы срослось и через 20 минут вы, кончив, что бы делали оставшееся время? Я еще понимаю, когда в анкете "экспресс",




в данном случае я остался, потому что для меня вторая палка абсолютно не критична. тем не менее, без нее практически никогда не ухожу. типа: если дают - надо брать.

а экспресс бы стоил всего на 500 р. меньше. кстати, вы правы: "однопалочницы" - это и есть обычный экспресс. только замаскированный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: вечный_бродяга]
      #1399139 - 31/05/2013 09:16:47

Цитата:

Поэтому всё больше хожу по индивидуалкам. Там хоть и дороже, но интересней.




мудро
я бы тоже с удовольствием ходил по дорогим индивидуалкам. но во-первых, я тут смотрю по отчетам, у дорогих фей тоже не всегда все гладко. а во-вторых, при моем годовом лимите средств на фей в 146 тыс.руб, на выходе по количеству выходило бы в 5 раз меньше.
так что тут приходится выбирать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Kendos]
      #1399444 - 31/05/2013 18:00:48

Молодец:)  прочитал уже;)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Kendos]
      #1399447 - 31/05/2013 18:02:36

Какая точность 146тыс!))) а почему не 140 или 150?))). Это типа "Шура,сколько вам нужно денег для полного счастья?":)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Айвенго]
      #1399455 - 31/05/2013 18:13:02

Ну, может, человек ежегодно какой-то кэш получает и берет из него какую-то строго определенную сумму (или депонирует полностью) - "только на фей".








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Бородатый]
      #1399461 - 31/05/2013 18:24:50

Цитата:

Ну, может, человек ежегодно какой-то кэш получает и берет из него какую-то строго определенную сумму (или депонирует полностью) - "только на фей".




тут все гораздо проще. уже 100 раз писал, но вы же не обязаны помнить мои отчеты .
хожу раз в пять дней. это 365/5=73. умножаем на 2000 р. = 146 000 р. в год. вот и вся математика

в принципе, можно было бы ходить и почаще. но в этом случае, все сведется к тривиальному действу и потеряет тот накал страстей, без которого встреча не будет ожидаемой и вожделенной.
хотя, честно говоря... хотелось бы почаще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Kendos]
      #1399545 - 31/05/2013 23:15:03

Хм...так ты ж не только 2-х тысячных чпокаешь и за 3тыс бывает у тебя. Нескладывается математика:) ну да ладно,это твое дело;)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
хм, если один отстрел - недюжинные КС-способности, тогда и впрямь песдец - [Re: Kendos]
      #1399546 - 31/05/2013 23:17:09













--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
max-sexov

На форуме: 13 л 71 д
(с 11/07/2011)

Тем: 8
Сообщений: 66

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Надо сразу разворачиваться и уходить [Re: Kendos]
      #1399787 - 02/06/2013 00:47:29

>Я сразу понял, что по телефону говорил с диспетчером, поэтому за отсутствие Леры и подставу по фоткам на девок гнать не стал. Они-то тут причем?

Очень зря, что Вы так думаете. Каждое наше прощение и закрытие глаз на их косяки, развращает их и создает ощущение безнаказанности.

В этом бизнесе очень много дилетанток. И наказывать их нужно жестко - рублем.

 

Сочувствую, что с Вами произошло! Я взял за правило не оставаться ни при каких обстоятельствах, если ко мне не вышла фейка, к которой я ехал. И Вам советую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 13 л 168 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Re: Как одна малолетняя в сучка чуть было не заставила Кендоса усомниться в его недюженных КС-способностях [Re: Kendos]
      #1399952 - 02/06/2013 16:46:58

Просто спасибо многоуважаемому коллеге за такой непосредственный отчёт))) сильно улыбнуло )) сломанные ребра перестали (почти) донимать, и вообще уже нашел силы сьездить куда-нить!!!Всем приятного вечера







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru