Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
statut



На форуме: 19 л 247 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Вера, все гуд, очень гуд (богатство разнообразия)
      #259825 - 07/05/2005 02:34:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (916) 101-1930

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17566

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 58 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Мневники. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Почитав плоложительные отзывы решил посетить данную фею. Первый созвон был удачен, но назначенное время оказалось неподходящее. Вторая попытка получилась на 19-30. Приехал вовремя. Встретила очень любезно в сексуальном убранстве красного цвета.
Хата. Панелька, двушка, уютно, чисто. Все, что необходимо предложено. Средства гигиены в наличии.
Фея. 35 лет, фигурка стройная,лицо симпатичное, губки пухлые, вот только ИМХО грудь чуток поболе бы.
Процесс.
После душа еще стоя начала причмокивать меня своими пухлыми губками и так легко и ненавязчиво оказались мы на траходромчике. Ласки язычком по всему телу плавно перешли в минет. Очень гуд, чуть не кончил в башню. Далее в ЗКП и плавное чередование письки с попкой. Пенис в письку, пальчик в попку и наоборот. При этом, чтобы быстро не кончить вынимал член и любовался, поглаживая, женскими красотами. Вообще в ЗКП видок суперский. Первый отстрел еще долго потом сопровождался приятным теплом по всему телу. Массаж последовал почти сразу после недолгого отсутствия феи. Отмассирован был полностью, включая ступни ног. Затем начались ласки язычком, как бы подготавливая меня ко второму заходу. Соответственно не прерываясь начался ВТОРОЙ заход. Опять приятнейший минет перешел в чередование письки и попки с участием еще большего количества пальцев. Я так возбудился, что уже не мог контролировать или оттягивать семяизвержение. В завершении кофе, сигаретка(во время процесса как то не было времени). Я просто суперски отдохнул. Вернусь к ней обязательно. Кстате мой отчет первый, а вот до этого как то небыло настроения писать. Но я наверстаю упущенное и обязательно напишу про свои прошедшие, удачные и не очень, похождения. Ребята! Эту фею я бы твердо рекомендовал в белый список.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Зигфрид, Кевара, Pian, Lexx, tvn
5 (62,5%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, SVR, Jodo
3 (37,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 324 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Опередил! [Re: statut]
      #259838 - 07/05/2005 08:52:51

А я имел счастье пообщаться с сей мадам в 22-30. Т.е., возможно, сразу после уважаемого автора.
Теперь уж отчет писать смысла нет, т.к. все вышесказанное полностью подтверждаю!
Просто выставлю оценки: миньет - 5, КС-5, массаж - 3, квартира-4-, отношение - 5, общая оценка - 4! До анала так и не добрался, т.к. всего прочего хватило выше крыши.
Даешь в белый список!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Всё подтверждаю. Сам побывал у неё недавно [Re: statut]
      #259857 - 07/05/2005 11:09:15

Можете верить, а можете нет, но отчёт по данной фее я начал писАть ещё недели две назад или около того. Тогда по ней отчётов ещё не было - имеется ввиду под этим номером телефона, а так она не амбразура, конечно же. Так вот пока я тут всё писал да редактировал свой отчёт, смотрю, а тут по ней уже аж три отчёта Уважаемых Коллег. Причём, что отрадно, все три отчёта по ней явно положительной тональности. С чем я и согласен целиком и полностью.

Фея действительно классная! Аналог плюс просто великолепное суперотношение к клиенту. Мне лично понравилось и Уважаемого Автора я поддержу в голосовалке о доверии. Всё правда - добавить можно только подробности.

С Уважением Зиг.

ЗЫ. А отчёт по этой фее я всё же допишу и опубликую в ближайшее время.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 20 л 34 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1,6%)
Re: Вопрос какое фото ближе к оригиналу? [Re: statut]
      #259864 - 07/05/2005 12:11:58

4 или 5. Уж очень форма носа отличаетс?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 21 г 44 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
опять "очень", ну где там очень не пойму (+) [Re: statut]
      #279176 - 23/06/2005 20:50:18

если только приближать это очень к цене, ну тогда может быть. лицо ну слишком на любителя, глупа, правда, в ее возрасте киса не раздолбана, ШГ и вагина одной толщины, есть игрушки - но она енто дело не люит и не умеет, сиськи ваще отстой, ЗКП гут (только он и гут), минет - 4, возраст и опыт сказываются, умеет это дело.
соответственно о чистоте хаты за такие бабки и говорить нечего.
соседка Эля-эмма кореянка, шумит много.
Общая оценка: 4 -


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru