Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Otto

На форуме: 20 л 85 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Кошмар какой-то (амбразура?)
      #460764 - 21/08/2006 22:54:46

Имя: Лера

Телефон: +7 (926) 609-3345

http://www.viprest.ru/foto/viprest1.php?image=15602

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Цена: $200 за 1 час, $400 за 2 часа.

Улица: Правды. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Кошмар какой-то...
Впрочем всё по порядку.
Захотелось сегодня, причём кого-то подороже, чтоб прям гламур-тужур ... Набрал телефончик на viprest.ru дали пароль, стал девок рассматривать.. Выбор пал на вышеуказанную. Лучше б этого не делал..
Созвон. Голос вроде нормальный. Довольно быстро добираюсь до Ленинградки, созваниваюсь снова даёт уже точный адрес. Дом- хрущёвка, подъезд - как подъезд в хрущевке. Дверь открывает она. В целом похожа, восточных кровей (я честно небольшой любитель), как выяснилось позже полузбечка. Квартирка и с/у в целом зачёт - чистенький хохлоремонт.
Тапки не предложены, ладно хрен с ними, чай - в стеклянном стакане для соков, хорошо, не чай пришёл пить. Симпотичненькая, но на любителя. Росту меньше заявленного. Разговор поддерживать может, учится в Питере на прокурорского работника. Если у нас так все прокурорские так начинаю - куда ж страна катится...
Ладно говорю, нема часу, пора бы и приступать, т.к. беседа по-моему явно затянулась. Сам только из дома, так что твоя очередь в душ, либо давай швидче в койку..
Мылась минут 15, банный день прям, я уж было заволновался. Вышла одетая - во думаю номер!
-Ты что оделась-то?
-Я разденусь...
-М-м-м, понятно.
...
-Массаж делать умеешь ?
- Не-а, но ложись сделаю (?!)
Садится на кровать одетая. Ладно валяй массаж как можешь...
Десятиминутное измятие моей спины прикратил уже по собственному требованию. Хорош. Дальше - круче. Кинулась сосать БР. Э - нет, мы так не договаривались! Я тебя в первый раз вижу, хоть ты и будующий прокурорский работник.
Резину одевала руками. Перепутала "полярность" (!!!!)у кондома. Не получается говорит. А я говорит, всегда так делаю, . Мля, как тебя ещё за это не .... как бы это по-вежливей.. не отмудохали... не представляю. Настроение стремительно портится.
Миня такой, что точно думаю, либо оторвёт, либо откусит...Провернулась ко мне жопой... нет уж дорогая, удовольствий на сегодня достаточно. Настроение на нулях. Поворвчиваю в позу речного жителя. Вхожу.. Бревно, млять... О ШГ даже и не спрашивал.. Умудряется со мной болтать. Еле кончаю. Молча встаю. Иду в душ. О чудо! Непочатый пузырь "мирика" - надож не ожидал. Резину снимаю сам (на ней, извиняюсь за подробности, толстый слой какой-то .уйни , хотя изначально запаха вроде не было). После всех совешённых действий вообще ничего не хочется. Даже разбиратья. Ну не говно, а? Вынимаю две зелёных бумажки... даже положить некуда.. в прихожей ни вешалки, ни стула. Ухожу.
Так что господа, особенно желающие изрядно поиздержаться, да минуют вас такие "фейки". И ещё не надо меня .уесосить по поводу потраченных $$$, типа у богатых свои причуды и прочее: зарабатываю сколько могу, трачу сколько хочу...
Да, почему амбразура... пробивка телефона результатов не дала..
Наилучшего..

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 2

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Сообщение изменил Otto (21/08/2006 23:42:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rishon

На форуме: 19 л 250 д
(с 10/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Кошмар какой-то (амбразура?) [Re: Otto]
      #460767 - 21/08/2006 23:05:08

По-моему, многожды обсуждалось: нет связи между ценой и качеством.
Но за науку (в который раз) все равно спасибо. Чтоб даже не думать о том, что за 200 будет иначе, чем за 100. Скорее всего - будет только хуже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 186 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Давно не брал я руки шашки.... [Re: Otto]
      #460773 - 21/08/2006 23:22:06

Некоторое время назад позванивал я в этот клуб...Были там неплохие людишки,но самое главное была там грамотная менеджер,которая,видимо,ушла на "повышение",оставив там неких соплюх за себя....а с такими мы не общаемся.Сабжей там много,цены от 300 до1000 бакинских.Есть маза,что этот viprest -конкурент жирно представленому рекламой здесь high class....По конкретной тематике....огорчительно,конечно,коллега,но такова жизнь,даже вип рест иногда оказывается щит рестом...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 315 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Кошмар какой-то (амбразура?) [Re: Otto]
      #460783 - 21/08/2006 23:39:45

Это не просто кошмар, это какой-то ужастик
Чем фея дороже, тем хуже







--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 206 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Кошмар какой-то (амбразура?) [Re: Rishon]
      #460833 - 22/08/2006 06:59:49

Цитата:

По-моему, многожды обсуждалось: нет связи между ценой и качеством.



Думаю,связь все-таки есть,вот только найти ЕЕ порой,бывает так сложно...
..........................................
Предвкушение секса,бывает лучше самого секса...

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 63 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
она из какой категории???? [Re: Otto]
      #460844 - 22/08/2006 08:26:49

в этом агенстве есть разные категории: серебро, золото и т.д. Интересно она из какой? И что по цене - произошла усушка в процессе торговли с 300 (это их минимальная) до 200?
И последний вопрос: если так не понравилось, могли бы и меньше чем 200 грин выдать, тем более думаю по вашему описанию и часа не прошло.






--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 85 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: она из какой категории???? [Re: Рейдер]
      #460852 - 22/08/2006 08:58:45

Она из категории "золото"., причём там же сидит и http://elitegirls.nu/girl.htm?idgirl=3360, как оказалось, но прочитав отчёты многих уважаемых посетителей форума,ехать туда не стал.
Сторговался на месте до "процесса", знал бы, что фея ни хрена не может, может сотку и дал, но раз пообещал... Впрочем и об этом жалею...






--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 240 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: она из какой категории???? [Re: Рейдер]
      #460882 - 22/08/2006 09:59:44

Интерсовался в свое время этой конторой. У них вроде было минимально 2 часа за 300$










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru