Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Мазочка]
      #1470790 - 16/12/2013 23:44:19

Цитата:

умная баба женщина никогда своих детей не будет навязывать чужому дяде!



А куда ей их девать то?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 204 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Бородатый]
      #1470794 - 16/12/2013 23:55:09

Цитата:

Цитата:

умная баба женщина никогда своих детей не будет навязывать чужому дяде!



А куда ей их девать то?



дети отношениям не помеха, просто некоторые дамы уж больно прытки и всё своё семейство сажают на шею мужчине... нужно самой воспитывать детей, а не надеяться что подцепишь дядю с деньгами и он будет всех содержать... но, если мужчина категорически не принимает детей, то женщине стоит задуматься а нужен ли он ей!!!
пример: мой хороший друг 34 года, никогда не был обделён женским вниманием, 2 года назад женился, родилась дочка, год назад он от жены ушёл к женщине которой 38 лет и у которой 6 детей!!!! я была в шоке!!! говорит люблю - жить без неё не могу! собственно если женщина нужна её возьмут и с 10 детьми...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Мазочка]
      #1470816 - 17/12/2013 00:35:27

Цитата:

нужно самой воспитывать детей, а не надеяться что подцепишь дядю с деньгами и он будет всех содержать...



Всякие бывают, конечно... Но сойтись с мужчиной, оставив содержание детей лишь своей прерогативой - достаточно проблемно, согласитесь?

Цитата:

но, если мужчина категорически не принимает детей, то женщине стоит задуматься а нужен ли он ей!!!



А как же лубофф?

Цитата:

пример: мой хороший друг 34 года, никогда не был обделён женским вниманием, 2 года назад женился, родилась дочка, год назад он от жены ушёл к женщине которой 38 лет и у которой 6 детей!!!! я была в шоке!!! говорит люблю - жить без неё не могу! собственно если женщина нужна её возьмут и с 10 детьми...


Год - не срок. Посмотрите, что будет через 3-5 лет.
У меня достаточно друзей и знакомых, женившихся на женщинах с 3-мя детьми.
И со стороны все, вроде, хорошо, и живут, вроде, "долго и счастливо".
А сядешь с таким водочки выпить, задушевные беседы поведешь...
Пичалька.

И-да! Если бы Вы взяли себе труд почитать подробно тему, обнаружили бы мой пост про то, что человек в состоянии эндорфинного наркотического опьянения, именуемого в народе лубофф по сути своей неадекватен, а значит - и недееспособен.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 204 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Бородатый]
      #1470822 - 17/12/2013 00:44:30

Цитата:

Всякие бывают, конечно... Но сойтись с мужчиной, оставив содержание детей лишь своей прерогативой - достаточно проблемно, согласитесь?



ну так если уж решил мужчина "сойтись" так значит он решил и детей воспитывать...да мужчина должен думать о том что берёт на себя обязательство... но это должно быть его инициативой, а не навязыванием ему... вы же мужчины такие существа - на вас давить нельзя, вам нужно создать комфорт, а то и убежите


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Мазочка]
      #1470828 - 17/12/2013 00:58:14

Сразу почему-то вспоминается аллегория про голову и шею - кто кем крутит.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 30 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Мазочка]
      #1471119 - 17/12/2013 17:35:24

Цитата:

умная баба женщина никогда своих детей не будет навязывать чужому дяде!






Вроде, как чужой дядя вышел из этого статуса. если мужем стал. Умная как-раз и будет налаживать контакт между своим ребенком и новым мужем.
Цитата:

это типа если есть ребёнок - ставь на себе крест, превращайся в домашнюю курицу и забудь про секс...




Для секса, муж не всегда нужен. Нужен просто мужик. И "домашней курицей" можно быть замужем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 204 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Макс13]
      #1471144 - 17/12/2013 18:58:52

Цитата:

Цитата:

умная баба женщина никогда своих детей не будет навязывать чужому дяде!



Вроде, как чужой дядя вышел из этого статуса. если мужем стал. Умная как-раз и будет налаживать контакт между своим ребенком и новым мужем.



навязывание своего ребёнка не равно налаживанию контакта! мужик не захочет чужого ребёнка - его и не заставишь!
Цитата:

Цитата:

это типа если есть ребёнок - ставь на себе крест, превращайся в домашнюю курицу и забудь про секс...




Для секса, муж не всегда нужен. Нужен просто мужик. И "домашней курицей" можно быть замужем.



я той фразой ответила на фразу ТС :"Лучше уделите эти минуты вашим детям"
вот как раз я уверена, что любая мамочка может НЕ быть домашней курицей! я сама мама(не замужняя) но проблем не с сексом, не с отношениями слава богу нет
так что вообще считаю темка ТС не корректна, потому что у каждого мужчины свой взгляд на ситуацию... у нас больше пол страны разведёнок... не знаю почему так ТС разведёнок не любит... может его охомутать хотели


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Мазочка]
      #1471145 - 17/12/2013 19:06:25

Цитата:

у нас больше пол страны разведёнок... не знаю почему так ТС разведёнок не любит... может его охомутать хотели



Во-во.
А сколько из них повторно замуж ВЫХодят?

Цитата:

я сама мама(не замужняя) но проблем не с сексом, не с отношениями слава богу нет



Да тут была уже тема - с сексом (да и отношением) при желании проблем не будет ни у одной женщины, независимо от ТТХ и количества детей. (Если, конечно, она не будет сама уж слишком разборчивой )
А вот с замужеством (хоть даже "гражданским") - проблемы м.б. запросто.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 204 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Бородатый]
      #1471152 - 17/12/2013 19:21:59

Цитата:


А сколько из них повторно замуж ВЫХодят?А вот с замужеством (хоть даже "гражданским") - проблемы м.б. запросто.



да полно кто повторно замуж выходят и ещё детей рожают... может просто не все женщины себя подать могут... я вообще считаю что проблема многих развёденок не в мужчинах, а в их головах! считаю что проблема разведённых женщин просто придуманная, нет этой проблемы вообще! просто порой разведёнки(блин корявое слово какое то...) забивают на себя, перестают помнить что они женщины... а мужчина как всем известно любит глазами!
вообщем считаю что при наличии ума, любая женщина найдёт мужа! знаете сколько не востребованных мужчин в стране...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Мазочка]
      #1471159 - 17/12/2013 19:48:52

Цитата:

да полно кто повторно замуж выходят и ещё детей рожают...



Нам бы тут статистику притянуть не помешало.
Поглядим, может, порою, еслли не лень будет.

Цитата:

проблема многих развёденок не в мужчинах, а в их головах!



Дык, абсолютно все проблемы - исключительно в головах!
Как и все болезни - от нервов. Даже триппер, говорят, от них.

Цитата:

знаете сколько не востребованных мужчин в стране...



Кхе. Вот тут-то цобако и порылась.
Кто ж хочет "невостребованных"?
Все хочут принцефф на белых Мерседесах.
На худой конец (лучше, конечно, на толстый ) - на Белой Лошади.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 204 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Бородатый]
      #1471170 - 17/12/2013 20:10:04

Цитата:


Кхе. Вот тут-то цобако и порылась.
Кто ж хочет "невостребованных"?
Все хочут принцефф на белых Мерседесах.
На худой конец (лучше, конечно, на толстый ) - на Белой Лошади.



вспомнилось - "Иногда встречаются такие принцы, что лучше выйти замуж за его коня."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 30 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Мазочка]
      #1471584 - 19/12/2013 00:12:17

Цитата:

навязывание своего ребёнка не равно налаживанию контакта! мужик не захочет чужого ребёнка - его и не заставишь!




Если не хочет чужого ребенка и это принципиальная позиция (см.головной пост).
Если он вступил в брак с матерью-одиночкой и ребенок (чужой) рядом и мать понимает необходимость полной семьи для ребенка. То или мужик сам будет принимть участие в воспитании (см.посещение детских мест, там не все мужики с родными детьми) или мать опять же если она умная будет не навязчиво включать мужа в дела воспитания ребенка. На днях был свидетелем, как одна мать привезла на работу своего ребенка и решала какие-то свои дела. Так о ребенке весь день заботились в общем-то чужие мужики, причем добровольно и в охотку (предполагалось, что карапуз вообще спать будет и не будет бродить довольно шустро для своих лет).
Цитата:

. у нас больше пол страны разведёнок... не знаю почему так ТС разведёнок не любит... может его охомутать хотели



Потому и столько разведенок, что головной пост является сдерживающим фактором.
Цитата:

я сама мама(не замужняя) но проблем не с сексом, не с отношениями слава богу нет




Жениться на разведенке или просто заниматься с ней сексом- это большая разница.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мазочка



На форуме: 10 л 204 д
(с 16/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 31

Гео: Саратов
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Макс13]
      #1471775 - 19/12/2013 13:39:55

Цитата:


Жениться на разведенке или просто заниматься с ней сексом- это большая разница.



я не знаю как другие думают, но найти мужа вообще не проблема, я например не выхожу замуж лишь по одной причине - не смогу сейчас уделять мужчине много времени, встречаться - да, жить вместе - нет... не все дамы замуж торопятся(по идее там делать нечего )"А по мне -одной лучше. Хочу халву ем, хочу пряники!"(с)
фу разведёнка - прям клеймо какое то... как хорошо что я замужем вообще не была и разводиться не пришлось... вообще хорошее дело браком не назовут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 58 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Интересно Вы живете..... [Re: Мазочка]
      #1472039 - 20/12/2013 11:18:44

я наверное в какой-то другой виртуальной реальности живу, где женщин раза в два больше чем мужчин, причем половина мужчина алкаши, наркоши и дормоеды. И вокруг вижу и знаком с куевой тучей одиноких девушек и женщин, которые не просто мечтают замуж выйти, а лишь мечтают о том, что хотя бы хоть с кем-нибудь познакомится, ...
И что, у Вас большой выбор потенциальных путевых женихов? К Вам толпы ходят с предложениям руки и сердца, а вы из снисходительно отвергаете.....?!
Замуж, как мне кажется, предлагают выйти женщинам и девушкам, с которыми не прсто встречаешься и трахаешься, но и прожил вместе года три в одной квартире, что понять, нужна она тебе в качестве жены, то есть партнера на дальнейшую жизнь. А если каждый встречный поперечный предлагает руку, сердце и свое имущество, то наверное это странно....что, прям сразу же после первого секса тянут в загс? Или после второго? А может просят выйти за них замуж, до сексуальных отношений?
И это в Ваши 27 лет? Какого возраста мужики предлагают? 30-ти летние? 40-ка?
Вам вообще конечно поспешить бы пора, и не раскидываться ухажерами, может так случится, что к года через три не остнется ни одного предлогальщика. Понятно, что потрахаться-то желающих на шару пруд пруди.. но вот женитьба....это другое немного.
Лично я бы искал себе жену лет 22-х максимум, молодую, готовую родить мне здоровое потомство, будучи в молодом возрасте. на дам старше 26-ти как на объект возможной супруги даже не смотрю....Уже все, поздно, выход в тираж....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 135 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Херня полная. Писал какой-то школоло - [Re: Макс13]
      #1474185 - 27/12/2013 00:25:15

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 11 л 20 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [Re: Макс13]
      #1476576 - 04/01/2014 04:47:02

В полной семье , там где есть маленькие дети, ребенок номер 1 , муж номер 2. Развод на расстановку сил не влияет. Для нормальной матери ребенок всегда первый а мужья приходят и уходят. А по наблюдениям подрощенные дети козлят все. Своим все простишь чужим ничего. Уж лучше со своими чем с чужими. Из за детей многие ссорятся. Нет ничего более ненужного чем чужие дети.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 230 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2,1%)
Re: Интересно Вы живете..... [Re: Праповедник]
      #1477647 - 08/01/2014 18:02:44

Реальность как всегда отличается от штампов.
Я паренек наблюдательный и сделал выводы, что более-менее симпатичная жанщина всегда замужем, а разведенки какие то шмары неухоженные, жирные, тупые.
Кроме того, найти красивую без тараканов женщину в лет в 30 без ребенка (если она разведена) почти не реально. Логика простая - мальчиков всегда рождается больше чем девовек, девочки хотят по раньше выйти замуж, В ОСНОВНОМ КАК РАЗ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТОБ РОДИТЬ РЕБЕНКА. Как правило молоденьких симпатичных бабцов разбирают сразу разновозрастные мужики (в отличие от юных самцов, которые в основном мало кому нужны - я хорошо помню по последнему классу в школе когда бабы все имели хахалей, многие из которых мне казались реально старыми динозаврами, а пацаны почти все были не пристроены).
Также хочу заметить, что все разведенки более-менее не страшные, в окружении своем, живут с мужиками, так что это миф, что они никому не нужны. Ну мужики разные бывают.
Да куда ходить далеко, сам лет 6 назад встречался с довольно миловидной разведенкой и ПО СВОЕМУ ОПЫТУ сделал вывода, что в принципе если маленькая девчушка, то это еще пол беды - помню что дочка была испуганная какая то, тихая, вежливая, к концу даже папой начала называть. А вот ее сын, это какое то исчадие ада, постоянно строил козни, хамил гаденыш, даже грозился своим папашкой мне, как у меня тогда хватило сил не вмазать этому ублюдку маленькому. Такие вырастут и вам лет через 15 все ребра переламает если вы еще к тому времени не поймете что не совершили грубую ошибку, женившись на разведенке.
пс - думаю, что основные причины почему бабци после развода ищут мужика, это материальная поддержка ЕЕ И ТОГО ПЕРЦА сперматазоидов,ну и наверное статус - баб (особенно молодых) почему то это сильно коробит, типа без мужа.



Сообщение изменил senojuy (08/01/2014 18:10:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 181 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Как человек, предложивший выйти замуж за себя девушке с ребенком, мои пять медяков [Re: Макс13]
      #1477762 - 08/01/2014 22:01:00

С одной стороны, вроде замечания правдоподобные. Но у софистов в их выступлениях тоже все гладко и хорошо, поскольку в этих умозаключениях сознательно допущены ошибки.
Единственный довод, ИМХО, имеющий право на жизнь - если мужчине абсолютно неважна эта женщина с ребенком, действительно проще найти молодую, без опыта и ребенка - но тогда и говорить не о чем! Ну а если дорога именно эта женщина - придется впрягаться и в ее проблемы, как бы они не появлялись - бывший муж, капризный вредный ребенок, тещи- тести, непонимание и отторжение своих близких...

Тезисы в защиту девушек: где гарантии, что молодая девочка не будет тянуть деньги, не изменит, не заболеет/попадет в аварию? Некоторые люди вообще усыновляют чужих детей...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Как человек, предложивший выйти замуж за себя девушке с ребенком, мои пять медяков [Re: leardis]
      #1477814 - 09/01/2014 00:34:08

Цитата:

Некоторые люди вообще усыновляют чужих детей...




А это, между прочим, проще гораздо. Для мужчины, в первую очередь. Если из дома малютки брать, особенно - почти то же, что родные. Близко знаю несколько пар.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (09/01/2014 00:35:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 355 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Фигня ваша Лурка и язык дебильный [Re: krabe]
      #1478131 - 09/01/2014 20:38:35

Вот их совет женящемуся на разведёнке:
"перепиши все движимое и недвижимое имущество на родителей"
И чего этим достигнешь? Если имущество было у тебя до брака, то на него ты можешь расчитывать и после развода. А вот если ты перепишешь имущество на родителей, то после их смерти (а родители - смертны): 1. минимум половину оттяпают сиблинги (братья или сёстры) 2. Та часть наследства, которая будет тебе всё же причитаться будет после развода поделена с женой ибо получена в браке.


--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 181 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Как человек, предложивший выйти замуж за себя девушке с ребенком, мои пять медяков [Re: Бородатый]
      #1478142 - 09/01/2014 21:00:27

Честно говоря, оба варианта непростые. Один мой близкий родственник усыновлял ребенка, вложил в него силы, душу... Потом умер. А повзрослевший ребенок разыскал сдавших его в детдом алкашей и взял их фамилию
Хотя, наверное, с усыновленным проще - у него нет готовой коалиции с родной матерью...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 268 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Фигня ваша Лурка и язык дебильный [Re: Evil73]
      #1478153 - 09/01/2014 21:30:17

Цитата:

Вот их совет женящемуся на разведёнке:
"перепиши все движимое и недвижимое имущество на родителей"
И чего этим достигнешь? Если имущество было у тебя до брака, то на него ты можешь расчитывать и после развода. А вот если ты перепишешь имущество на родителей, то после их смерти (а родители - смертны): 1. минимум половину оттяпают сиблинги (братья или сёстры) 2. Та часть наследства, которая будет тебе всё же причитаться будет после развода поделена с женой ибо получена в браке.




Вы вырвали цитату из контекста, там ведь было: "перепиши все движимое и недвижимое имущество на родителей, а наличку закопай в лесу... Ты должен быть гол как сокол, ведь любовь не купишь за деньги".

Речь ведь до этого шла об имитации безумной любви разведенки к кандидату с понятными целями.

Нормально там описана ситуация с РСП, вполне жизненно.

Естественно, со стёбом и специфическим лурк-языком, уж такая там атмосфера.


PS. Варианты распоряжения имуществом до брака и в браке, способы его сохранения, отъема и пр. не так просты, как следует из ваших комментариев. Не развиваю, т.к. не совсем по теме ветки.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Фигня ваша Лурка и язык дебильный [Re: Evil73]
      #1478165 - 09/01/2014 22:07:29

Цитата:

Та часть наследства, которая будет тебе всё же причитаться будет после развода поделена с женой ибо получена в браке


Авоткуй!
Имущество, полученное по наследству совместно нажитым по Закону не признается и разделу между супругами после развода не подлежит.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 58 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
все просто. [Re: Evil73]
      #1478196 - 09/01/2014 22:57:15

покупаешь все на родителей, а они потом пишут тебе дарственную на эту двигу и недвигу, и это не будет считаться приобретенным совместно в браке, и при разводе будет принадлежать тебе.....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 268 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: все просто. [Re: Праповедник]
      #1478216 - 10/01/2014 00:05:23

Цитата:

покупаешь все на родителей, а они потом пишут тебе дарственную на эту двигу и недвигу, и это не будет считаться приобретенным совместно в браке, и при разводе будет принадлежать тебе.....




Да, это самый простой способ - причем доказать фиктивность сделки практически невозможно.

Сложнее с существующими долями в бизнесе, даже добрачное их происхождение не исключает возможность покушения при разводе.

Да и на подаренную (или добрачную) квартиру, дачу в принципе тоже можно покушаться, если доказать, что во время брака там проводилась реконструкция, дорогой ремонт, расширение, увеличившие стоимость.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 262 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19609
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Интересно Вы живете..... [Re: Праповедник]
      #1478259 - 10/01/2014 03:20:50

Да так вссегда в России было. Вспомните классику "Москва слезам не верит". Помните когда главная героиня в клубе для знакомств разговаривает с кураторшей. Спрашивает что вам надо? А та и отвечает типа давайте мужчин.
В России дохера классных девушек и замуж всех хотят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 355 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Про "гол, как сокол" [Re: luka bosio]
      #1478467 - 10/01/2014 21:52:57

Цитата:



Вы вырвали цитату из контекста,


Вырвал, или не вырвал, если кто-то последует совету и перепишет имущество на родителей его ждут именно таки последствия после смерти родителей: 1 делёжка с сиблингами 2. делёжка с женой при разводе. Если же родители перепишут обратно - то только делёжка с женой при разводе.

Цитата:

Ты должен быть гол как сокол,


А вот эта часть совета полезна в целом для проверки чувств. Особенно это полезно для обеспеченных мужчин. У вас мерс? Приезжайте к "любимой" на такси и говорите, что своей машины у вас нет. Не надо "переписывать" квартиру на родителей, просто скажите "любимой" что вы лишь владелец 1/5 части квартиры, а остальное у родителей, братьёв, дядьёв в совместной собственности. Скромность в финансовых вопросах позволяет оценить реальную "глубину чувств" девушки. Это касается как РСП так и всех остальных типов.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru