FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Septicflesh

На форуме: 100 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Анкета заблокирована администрацией
      #3040507 - 18/02/2024 13:43:07

Что на ИС значит, что анкета заблокирована администрацией?

Кидалово, мошенничество или просто бросили анкету владельцы?

Какого рода может быть кидалово, если предоплаты нет?

Поделитесь реальными историями.

У меня в отложенных на ИС очень много стало заблокированных администрацией.

По сути, если так разобраться, если сегодня взглянуть на ИС и ашу, то в бюджете до 10к включительно вообще некуда ехать.

В Питере примерно также.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 169 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
с точки зрения практики [Re: Septicflesh]
      #3040514 - 18/02/2024 16:07:29

Полезнее просто понимать, может ли анкета разблокироваться или это навсегда.

Я заблокированные анкеты просто удаляю из избранного, практических сценариев не вижу: ни по этой анкете не пойдёшь, ни выжмешь полезную инфу для других походов. (Например, телефон в чёрный список или что-то подобное)

Про причины и кейсы тут тема была: https://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=3033384&an=&page=0&vc=1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 257 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5268
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Анкета заблокирована администрацией [Re: Septicflesh]
      #3040520 - 18/02/2024 18:14:56

Цитата:

Что на ИС значит, что анкета заблокирована администрацией?

Кидалово, мошенничество или просто бросили анкету владельцы?




"Анкета заблокирована администрацией" - это фишка конкретного ресурса: ИС-com.
Например, вы отложили анкету, которая только что появилась на сайте (без проверки) и буквально через небольшой промежуток времени видите, что эта анкета заблокирована администрацией, фотки исчезли, - это означает, что анкета находится на проверке (фото и параметры).. потом после проверки её разблокируют, но её могут выключить и она вновь появится (с фото) бывает через несколько дней, а может и сразу..

Если анкета феи висит давно и её заблокировали, - это означает, что либо автор анкет решил заменить старые фото на новые и снова проверка, либо анкету забанили по жалобе пользователя или самой феи (если она больше не работает в агентстве, а её анкету используют недобросовестные манагеры для заманухи клиентов), здесь может быть и мошенничество с предоплатой (по жалобе), а также неуплата за рекламу.

На счёт кидалово, то есть динамо- это вряд-ли..
Фея/диспа сама решает кого ей брать, а кого не брать (подозрительный клиент, красная или белая пробиффка).

Цитата:

Какого рода может быть кидалово, если предоплаты нет?




Странный вопрос!
Просто договорился, приехал (потратил время), а телефон "не ало" или фея посмотрела в глазок (в камеру, окно) и дверь не открыла.. испугалась бритоголового брутала с максимальным размером члена..

Анкеты никто не бросает.. у автора анкеты (инди, агенство, салон) есть свой личный аккаунт на ИС, с него он платит деньги за рекламу, в отличии от "инди" от агентства или феи работающей в салоне (у них нет своего личного аккаунта на ИС)..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/02/2024 18:18:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 8 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Анкета заблокирована администрацией [Re: Septicflesh]
      #3040527 - 18/02/2024 19:46:28

Цитата:

Что на ИС значит, что анкета заблокирована администрацией?


Через 20-30 минут после того, как фея создала анкету (с фото), ее сразу блокируют. Чтобы разблочить, нужна проверка. Проверка муторная: на их собственное приложение, с листком (датой), хорошим светом. Еще и не видно, какое фото посылается (часто сжатое). Часто почему-то не записывается геолокация и не работают все телефоны без Google Service.
Поэтому с первого раза редко кто проходит проверку. Некоторые вообще бросают и висят такие анкеты заблокированные.
Проверка действительна полгода, потом ее надо проходить заново. И снова анкета будет заблокирована. И да, любое добавление фото - новая проверка.
Есть и другие причины блокировки: неверный возраст, жалобы клиентов (особенно на допы, для которых указано, что они входят в цену), 2 бесплатных анкеты на одну персону и много что еще.
Но вообще политика COM лояльнее, чем была на NL. Поймать бан сложнее. Еще COM не отслеживает двойников по куки и IP, как делал NL, сто упрощает заведение клонов.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 100 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Анкета заблокирована администрацией [Re: Ворчун]
      #3040532 - 18/02/2024 22:04:51

Цитата:

[.Есть и другие причины блокировки: неверный возраст, жалобы клиентов (особенно на допы, для которых указано, что они входят в цену),





Понял, спасибо.

Ашу, читал. еще жестче все. Поэтому сами феи писали, что кинувшие клиентов и забаненные на Ашу, часто на ИС сидят. ИС, мол, менее надежен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 100 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Анкета заблокирована администрацией [Re: Крымчанин]
      #3040533 - 18/02/2024 22:14:31

Цитата:




Странный вопрос!
Просто договорился, приехал (потратил время), а телефон "не ало" или фея посмотрела в глазок (в камеру, окно) и дверь не открыла.. испугалась бритоголового брутала с максимальным размером члена..






Но я про другие сорта кидалова.

Иногда такие мутные районы и стремные подъезды, что часто в мыслях, а они ворвутся ли сюда

- бойцы поп-ММА;
- либо наряд.

Как в 90-ые.

Навеяло словами одной феи. А тебя не грабили случаем?

И через неделю все ее анкеты в "заблокированных администрацией" ИС.

А заодно и половина анкет моделей с ЦСКА тоже в блоке. И еще штук 10 давно отложенных тоже.


Сегодня опять в мутный район, в хрущевку ездил.

8к за классику, в комнате ничего кроме кровати, тапочек нет, ничего нет.

И диспа пишет. Не пугайся, что жуткий подъезд, квартира у меня отличная.

И типа, молодец, что приехал, жди меня, я моюсь.

И типа я полчаса должен был ждать в подъезде, где мутные типы трутся.

Я написал - пошел, погуляю, не хочу ждать в подъезде.

Потом фея выгнала на 10 минут раньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 257 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5268
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
про засаду в подъезде... [Re: Septicflesh]
      #3040535 - 18/02/2024 22:42:34

Цитата:

Цитата:




Странный вопрос!
Просто договорился, приехал (потратил время), а телефон "не ало" или фея посмотрела в глазок (в камеру, окно) и дверь не открыла.. испугалась бритоголового брутала с максимальным размером члена..






Но я про другие сорта кидалова.

Иногда такие мутные районы и стремные подъезды, что часто в мыслях, а они ворвутся ли сюда

- бойцы поп-ММА;
- либо наряд.

Как в 90-ые.

Навеяло словами одной феи. А тебя не грабили случаем?

И через неделю все ее анкеты в "заблокированных администрацией" ИС.

А заодно и половина анкет моделей с ЦСКА тоже в блоке. И еще штук 10 давно отложенных тоже.


Сегодня опять в мутный район, в хрущевку ездил.

8к за классику, в комнате ничего кроме кровати, тапочек нет, ничего нет.

И диспа пишет. Не пугайся, что жуткий подъезд, квартира у меня отличная.

И типа, молодец, что приехал, жди меня, я моюсь.

И типа я полчаса должен был ждать в подъезде, где мутные типы трутся.

Я написал - пошел, погуляю, не хочу ждать в подъезде.

Потом фея выгнала на 10 минут раньше.




Septicflesh. Где ты таких только находишь!?
У тебя есть целая неделя, чтобы выбрать нормальную фею за 10к (ниже прайс лучше не бери), заранее договориться и с комфортом отдохнуть в воскресенье, не получается к индюхам от агенства, приезжай в салон, там засады нет и комфортные условия, и всегда выбор есть, утром после пересменка..
Я с индивидуалками уже завязал! Нафуй они мне нужны со своими тараканами в голове!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/02/2024 22:45:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 8 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Анкета заблокирована администрацией [Re: Septicflesh]
      #3040538 - 18/02/2024 23:36:39

Цитата:

Ашу, читал. еще жестче все. Поэтому сами феи писали, что кинувшие клиентов и забаненные на Ашу, часто на ИС сидят. ИС, мол, менее надежен.


А да, и нет. На ашу сложнее, потому что нужно снять видео с листком. И анкета блокируется не только после смены фото, но и любой инфы (например, возраста). Зато проверка занимает максимум час и с админом можно оперативно общаться через Телеграмм. И после смены фото не надо слать новое видео, сойдет старое, которое уже послано. И деньги нужно сразу вносить за месяц, нет бесплатного размещения. Зато не нужно подтверждать телефон - зарегистрировать аккаунт можно на любой телефон, а в анкете поставить другой.
Проблем у ашу несколько: 1) непривычный интерфейс; 2) нет бесплатного размещения; 3) нет хорошей пробивки; 4) нераскрученный сайт


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 100 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: про засаду в подъезде... [Re: Крымчанин]
      #3040549 - 19/02/2024 03:01:07

Цитата:



Septicflesh. Где ты таких только находишь!?
У тебя есть целая неделя, чтобы выбрать нормальную фею за 10к (ниже прайс лучше не бери), заранее договориться и с комфортом отдохнуть в воскресенье, не получается к индюхам от агенства, приезжай в салон, там засады нет и комфортные условия, и всегда выбор есть, утром после пересменка..
Я с индивидуалками уже завязал! Нафуй они мне нужны со своими тараканами в голове!





Эх, Крым. Если бы все так просто.

Можно целую неделю выбирать фею, а в нужный день анкета будет выключена.

У меня так случилось со всеми пятью феями, что я особо отобрал.

Все 5 анкет выключили в воскресенье. Заранее никто не договаривается и блочат на такие предложения.

Даже та, у которой сегодня был, говорит только день в день.

И говорит, лучше на эро массаж ходи, он всего 5к и явно типа тебя больше заводит.

Так что, это всегда трэш и рок-н-ролл

В салонах феи пишут, что бывают и драки, и криминал.

И те или иные криминальные происшествия каждые 2 недели.

Так феи с ИС писали в телеграме. Пока портал фейский был общедоступный я пообщался со многими популярными феями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 257 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5268
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про засаду в подъезде... [Re: Septicflesh]
      #3040586 - 19/02/2024 21:33:33

Цитата:

И говорит, лучше на эро массаж ходи, он всего 5к и явно типа тебя больше заводит.

Так что, это всегда трэш и рок-н-ролл




Septicflesh. Ну ты это брось..
На эро массаж с дрочкой ходит только тот, кто не уверен в своей мужской силе, а с феей постоянно ловит вялого..

Цитата:

В салонах феи пишут, что бывают и драки, и криминал.

И те или иные криминальные происшествия каждые 2 недели.

Так феи с ИС писали в телеграме. Пока портал фейский был общедоступный я пообщался со многими популярными феями




Нагло врут! В приличных салонах такого не бывает! Регулярно хожу в салоны 3,5 года и такого никогда не видел, там строгий порядок и дисциплина))
Феи, которые работают в салоне, - в телеграме не пишут.. за это их могут уволить с работы..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 188 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: про засаду в подъезде... [Re: Крымчанин]
      #3040596 - 19/02/2024 22:46:36

Цитата:


Я с индивидуалками уже завязал! Нафуй они мне нужны со своими тараканами в голове!



Крымчанин,ты новости читаешь? Только сегодня две новости о том как силовики посещают ночные клубы и как там всё происходит! Любые секс вечеринки,стриптиз,свинг,эскорт агенства,гей клубы и бордели тоже,скоро будут закрыты….хорошая новость только в том что они придут в час пик,а в 10 часов в вск будут спать и тебе не достанется….

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 257 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5268
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про засаду в подъезде... [Re: Oksymoron]
      #3040598 - 19/02/2024 23:25:15

Цитата:

Крымчанин,ты новости читаешь? Только сегодня две новости о том как силовики посещают ночные клубы и как там всё происходит! Любые секс вечеринки,стриптиз,свинг,эскорт агенства,гей клубы и бордели тоже,скоро будут закрыты….хорошая новость только в том что они придут в час пик,а в 10 часов в вск будут спать и тебе не достанется….




Oksymoron. Я так думаю, что это очередная компанейщина по борьбе за нравственность..
Но это уже было больше года назад (в течение месяца) и потом всё вернулось на круги своя.
Тогда все анкеты сети салонов отключали на две недели с анкетными телефонами, но они в это время принимали только проверенных постоянников по рассылкам на их бл@дофоны скрытых телефонов (мне про это диспа рассказывала)..
И потом долго боялись брать посторонних клиентов с улицы, брали только клиентов из своей базы..

На прошлой неделе,- в четверг целый день все анкеты сети салонов были выключены и их включили только ночью.. видимо был шухер..
Но, думаю, все салоны не закроют или они уйдут в подполье и будут работать со своей наработанной (за много лет) базой клиентов..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 188 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: про засаду в подъезде... [Re: Крымчанин]
      #3040600 - 20/02/2024 00:18:14

Тоже думаю что салоны трансформируются. Слабое звено-точка,локация. Все знают где они,сколько их,как туда попасть. Их и прикроют. И уйдут салоны в подполье ,как ты говоришь. По квартирам))) Опять круг замкнётся на типа «индивидуалках»






--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 188 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: про засаду в подъезде... [Re: Крымчанин]
      #3040601 - 20/02/2024 00:28:19

Тоже думаю что салоны трансформируются. Слабое звено-точка,локация. Все знают где они,сколько их,как туда попасть. Их и прикроют. И уйдут салоны в подполье ,как ты говоришь. По квартирам))) Опять круг замкнётся на типа «индивидуалках»






--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 100 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: про засаду в подъезде... [Re: Крымчанин]
      #3040603 - 20/02/2024 00:34:06

Цитата:



Septicflesh. Ну ты это брось..
На эро массаж с дрочкой ходит только тот, кто не уверен в своей мужской силе, а с феей постоянно ловит вялого..






Ну, значит, это про меня.

Мне массаж больше, чем секс нравится.

Секс это скучно, механистично, однообразно. Даже раз в неделю это много.

Наверное, именно на массаж надо ходить.

Секс мне и не особо удается.

То есть, вот эти звонки по телефону, ожидания у подъезда и стрессы убивают потенцию на фиг. И техниками тоже не владею. И удовольствия особо не получаю.



Цитата:



Нагло врут! В приличных салонах такого не бывает! Регулярно хожу в салоны 3,5 года и такого никогда не видел, там строгий порядок и дисциплина))
Феи, которые работают в салоне, - в телеграме не пишут.. за это их могут уволить с работы..




Если ты не видел - не значит, что этого не бывает. Ты ведь ходишь во время, когда никого нет.

Ясень пень, что публика в салоны ходит самая стремная. И разные происшествия - вопрос времени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 100 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: про засаду в подъезде... [Re: Крымчанин]
      #3040604 - 20/02/2024 00:45:31

Цитата:



Oksymoron. Я так думаю, что это очередная компанейщина по борьбе за нравственность..
Но это уже было больше года назад (в течение месяца) и потом всё вернулось на круги своя.






Мне кажется, что тут посерьезнее, чем год назад, ибо таких новостей про запреты и разгоны вечеринок стало много, а год назад их не было.

Причем рандомно и непонятно по какому принципу.

Я не хожу на пати, потому что все равно никогда не удавалось ни с кем познакомиться на пати и для меня это бесполезно.

Но тенденция очевидно плохая. Дополнительный блок постоянных плохих новостей.

Сообщение изменил Septicflesh (20/02/2024 01:07:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 8 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: про засаду в подъезде... [Re: Крымчанин]
      #3040607 - 20/02/2024 02:30:26

Цитата:

В приличных салонах такого не бывает!


"Приличный бордель" - оксюморон ))


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 257 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5268
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про засаду в подъезде... [Re: Septicflesh]
      #3040617 - 20/02/2024 10:08:16

Цитата:

Ну, значит, это про меня.

Мне массаж больше, чем секс нравится.

Секс это скучно, механистично, однообразно. Даже раз в неделю это много.

Наверное, именно на массаж надо ходить.

Секс мне и не особо удается.

То есть, вот эти звонки по телефону, ожидания у подъезда и стрессы убивают потенцию на фиг. И техниками тоже не владею. И удовольствия особо не получаю.





Septicflesh. Ну ты рассуждаешь как пенсионер! Хотя намного моложе меня..

Но если ты нашёл себя в эро массаже с дрочкой и получаешь от этого больше удовольствия чем от секса, тогда да..
Там силы тратить ненадо, лёг на кушетку "солдатиком", расслабился и получай удовольствие от разных массажев и дрочки и особо переживать ненадо, что куй может не встать..

Есть массажные салоны с недопроститутками, но что-то в конфе про массажисток народ не очень доволен! Пишут про отвратительный сервис, что отношение к клиентам плохое и про то, что массажистки в клабсах далеко не красавицы первого сорта (да ещё с замазанными лицами в анкетах, поди разбери она это или типаж)..

Ещё в массажных гАвносалонах нужно за всё доплачивать..
5к - это у них программа для нищебродов,- массаж ни о чём (так пишут гурманы массажа в своей конфе, почитай). А если захотел массажистку полапать за сиськи или не дай Бог за письку, засунуть палец в "звезду",- то это доп услуга, сделать Куни и поцеловать в "сахарные" губы тоже плати и т.д. В итоге полный комплект услуг в массажке с посредственной по внешности массажисткой выйдет дороже чем час с элитной проституткой модельной внешности..
Я уже не говорю о том, что если тебе вдруг приспичит вые.Бать массажистку, тогда с доплатой цена будет вообще космической!
А ты же гурман! И выбираешь только красивых фей - моделек..


Цитата:

Если ты не видел - не значит, что этого не бывает. Ты ведь ходишь во время, когда никого нет.

Ясень пень, что публика в салоны ходит самая стремная. И разные происшествия - вопрос времени.




Согласен! Публика в салоны ходит самая разная, особенно по ночам, иногда приезжает пьяная "золотая молодёжь" толпой,- после ночных клубов и ресторанов, но это очень редко бывает по воскресеньям в 10ч, на моей памяти это было всего два раза за 3,5 года (последний раз в прошлое воскресенье, утром)..

А кто тебе мешает ходить в салоны утром к 10 часам или вечером к 20 часам, когда заступает дневная или ночная смена фей, пересменок и клиентов в салоне нет, все комнаты свободны, чистота, феи ещё свеженькие и неёБаные, полны сил и желания.. и массаж тебе сделают любой, какой сам скажешь и расскажешь как (без доплаты)..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/02/2024 10:23:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 169 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
ну в наше-то время [Re: Ворчун]
      #3040684 - 21/02/2024 17:42:47

Цитата:

нужно снять видео с листком.



это в общем-то не так уж и сложно, если уметь. Вон, умельцы по фото давно уже генерят: https://pikabu.ru/story/redditor_smog_sg..._prava_10993574

То бишь, ничего не мешает салону брать чужие фотки, проходить проверку и генерить более подходящие фотки. Единственная засада с этими нейросетками пока - это число пальцев на руках.

Скоро уже и видео генерировать можно будет (уже в принципе, полно прототипов).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 257 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5268
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: ну в наше-то время [Re: akras]
      #3040692 - 21/02/2024 18:36:24

Цитата:

То бишь, ничего не мешает салону брать чужие фотки, проходить проверку и генерить более подходящие фотки. Единственная засада с этими нейросетками пока - это число пальцев на руках.

Скоро уже и видео генерировать можно будет (уже в принципе, полно прототипов).




akras. А вы в приличных салонах когда нибудь были? А не в квартирных борделях, особенно в узбекских гАвносалонах..

Приличное заведение такой фуйней заниматься не будет! Этим занимаются недобросовестные агенства "инди"..

А приличному салону смысла нет.. репутация дороже.
И они регулярно обновляют фото и видео в анкетах (это видно по моим отчётам), в отличии от Агентств и чистых инди, где фотки могут висеть годами.. есть много примеров.

В салоне, если фея уволилась, - её анкету сразу удаляют! Так что ненадо наезжать на салоны!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 169 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
я больше по квартирным [Re: Крымчанин]
      #3040697 - 21/02/2024 19:57:22

Цитата:

А вы в приличных салонах когда нибудь были? А не в квартирных борделях, особенно в узбекских гАвносалонах..



Не-а, не был: я как-то больше по квартирным феям. Да кстати я писал уже по случаю.

В узбекских не был, не из-за того, что узбечки не нравятся а потому что за трёшку там отвратительное качество судя по отзывам. Брезгую.

Помнится даже хотел сходить ради интересу в вашу любимую сетку, но уж больно ехать далеко: у меня биоритмы совы и к десяти утра я даже если доеду буду "в состоянии нестояния".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 257 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5268
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: я больше по квартирным [Re: akras]
      #3040700 - 21/02/2024 20:37:40

Цитата:

Помнится даже хотел сходить ради интересу в вашу любимую сетку, но уж больно ехать далеко: у меня биоритмы совы и к десяти утра я даже если доеду буду "в состоянии нестояния".




Ну а чего.. соберись духом и приезжай в следующее воскресенье в салон на Симферопольском бульваре к 10ч, подходящую фею подберём.. будешь третьим после товарища А (newcomer777), он собирается к Доминике, она обещала его ждать..
Там сейчас временно работают феи сразу с двух салонов (представляю какой там ночью аншлаг!), выбор большой, по ночам еБуцца даже в гостевых комнатах..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/02/2024 20:38:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 100 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: про засаду в подъезде... [Re: Крымчанин]
      #3040864 - 25/02/2024 15:43:01

Цитата:



Ещё в массажных гАвносалонах нужно за всё доплачивать..
5к - это у них программа для нищебродов,- массаж ни о чём (так пишут гурманы массажа в своей конфе, почитай). А если захотел массажистку полапать за сиськи или не дай Бог за письку, засунуть палец в "звезду",- то это доп услуга, сделать Куни и поцеловать в "сахарные" губы тоже плати и т.д. В итоге полный комплект услуг в массажке с посредственной по внешности массажисткой выйдет дороже чем час с элитной проституткой модельной внешности..
Я уже не говорю о том, что если тебе вдруг приспичит вые.Бать массажистку, тогда с доплатой цена будет вообще космической!
А ты же гурман! И выбираешь только красивых фей - моделек..






Ну так я и есть пенсионер. После 40 секс уже и не нужен, по большому счету.

Надо было по молодости сексом заниматься, что мне было недоступно.

Сейчас, конечно, абсолютно не те эмоции.

По сути, секс ничем не отличается от дрочки.

Только дрочка бесплатна и безопасна, а за секс и много хотят, и анкет нет, и ехать не пойми куда, и на трубку не отвечают, и небезопасно во всех смыслах.

На фиг тогда вообще секс нужен?

Передернул, пошел дальше. Разницы никакой.

По сути, поставил галочку с феями и хватит.

Никакого удовольствия все это не приносит. Лишь потеря времени, денег и геморрой.

Никаких моделек я не выбираю. Для этого олигархом нужно быть. А я середняк. Поэтому, всегда выбирал бюджетных и средних.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 169 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Новая Дося: а если разницы нет - зачем платить больше? [Re: Septicflesh]
      #3040887 - 25/02/2024 19:04:59

Чёт я уже второй раз натыкаюсь на ваши сообщения с мыслью "да эт ж я сам писал".

Видимо, пора ответить себе (и тебе одновременно).


О разнице между дрочкой, сексом и массажем: рукой дрочить или об женщину.
Цитата:

По сути, секс ничем не отличается от дрочки.



Нейрофиз говорит, что вообще-то разница с точки зрения вырабатываемых гормонов есть.
Можно посмотреть с точки зрения количества задействованных мышц и сожжёных калорий.
И ещё с нескольких иных точек входа. (Вообще, я мог бы сказать, какая из этих точек зрения ключевая именно для вас, чего именно вы ждёте в качестве идеала... но это весьма шаткие умозаключение, поэтому не буду. А хотя... вы же сами сказали это слово: "абсолютно не те эмоции". Похоже?)

Но ключевое ведь не в этом. Уберём многообразие точек входа, как будто их нет.

Просто можно поделить мужчин на две категории: которые считают, что разницы нет и которые считают, что разница есть.
И первые честно не ощущают, что она есть - но и вторые не врут!
И первым понять вторых очень сложно, подозрение как раз, что врут, да врут же!

Цитата:

Надо было по молодости сексом заниматься, что мне было недоступно.



Ну то есть есть впечатление, что ещё по молодости ты разницу чувствовал (как в 16 башку от гормонов рвёт наверное все знают: готовы ебать всё, что шевелится), а потом уже гормональный фон выровнялся и мозги стали превалировать над эмоциями.
И при хладнокровном рассмотрении ты увидел, что разницы особой нет. И это ещё ничего! Это - ещё цветочки!!

Тут уместно поцитировать что-нибудь из позднего Пелевина:

Цитата:


– Я теперь даже потрахаться не могу, – пожаловался Юра. – Вот до чего дошло.

– Что, – спросил доктор, – проблемы с совершением полового акта? Эректильная дисфункция? Какие-нибудь физиологические неудобства?

– Нет, – сказал Юра, – если дисфункция, таблетку можно съесть. Тут хуже, намного хуже.

– Можете описать? В любых терминах, не стесняйтесь.

– Попробую, – ответил Юра. – Вот раньше пялишь красивую бабу… Просто трахаешь ее, и тебе в кайф. И чем баба красивее, тем тебе кайфовее. Ну как и должно быть. А теперь…

Юра провел ладонью по лицу, словно сдирая с него прилипшую паутину.

– Теперь совсем не так, – сказал он. – Даже объяснить сложно. Как будто все пропало куда-то – баба, кайф… Словно реальность подменили. Сейчас так: чувствую хуем, что мокро, потом думаю, что двадцать тысяч за ночь – дохера, потом замечаю, как силикон под пальцами пружинит. Потом думаю, сдала она телефон охране или прячет, и есть у нее инстаграм или нет. Потом замечаю, как помада воняет, потом опять хую мокро, потом слышу стон, потом думаю, что стон этот ни разу не искренний, и за такие деньги могла бы уроки системы Станиславского брать. Потом волосы щеку щекочут, потом опять вспоминаю, что двадцать тысяч много, и думаю, что настоящий разврат – это не в сраку ее пялить, а такие деньги платить. Потом опять мокро, потом слышу как стонет, потом чувствую, как выгибается, потом думаю, что она, сука, специально хочет, чтобы я кончил быстро и она спать легла, потом злоба на нее берет, потом чувствую, что все равно кончаю прямо сквозь эту злобу, потом в самый ответственный момент опять помада воняет…





И это ведь ещё не самая вершина постижения Дзен, на следующей странице и посильнее вещи описываются.
Думаю, что оно нафиг вам такое просветвление не упало - но не будем разбираться в сортах дзена, а зайдём с другой стороны.

Кто виноват Что делать теперь с этим всем?

А ничего. Наслаждаться.

Во-первых, вы ничего не измените. (Можно подискутировать об этом, можно ли обмануть природу). То есть чисто психологически вам надо пройти все эти стадии от отрицания до принятия и успокоиться. Машины времени же у вас нет?

Во-вторых, вы такой какой есть, я такой какой есть, Крым такой какой есть и каждому генетическая рулетка насыпала какие-то циферки в разные шкалы.
Если вы думаете о том, что лучше бы вы были Крымом - так нет же, вы бы просто разменяли одни плюсы и минусы на другой набор плюсов и минусов (если хотите, мы можем долно и нудно составлять табличку у кого больше плюсов - но по прикидочным оценкам в общем-то шило на мыло), но фишка тут в том, что ЛЮБЫЕ люди с ЛЮБЫМ набором плюсов и минусов ОДИНАКОВО страдают потому что СТРАДАНИЕ - это неотъемлемая часть природы человека. И нет, это не буддизм, это вполне рациональный европейский нейрофиз.



А потому дрочите так, как вам приносит больше кайфу и меньше расходов.

Как математик математику говорю вам: человек ведь по сути есть механизм, который старается максимизировать значение функции десяти параметров.

Вообще, у каждого эта функция своя, но раз мы находимся на секстолке, то неявно подразумевается что это функция максимизации количества кайфа от секса, а ключевые параметры среди этой десятки - это деньги, время...


А потому дрочите так, как вам приносит больше кайфу и меньше расходов.

Чередуйте: пусть вы не олигарх, но ведь бывает же периодически копейка, которую можно на феечек спустисть.

Пробуйте: интересно попробовать массаж - ну так сходите, побалуйте себя новыми впечатлениями. Право, там тоже есть чо интересного, на некоторое время хватит.

Цитата:

Цитата:


Septicflesh. Ну ты это брось..
На эро массаж с дрочкой ходит только тот, кто не уверен в своей мужской силе, а с феей постоянно ловит вялого..



Ну, значит, это про меня.
Мне массаж больше, чем секс нравится.
Секс это скучно, механистично, однообразно. Даже раз в неделю это много.
Наверное, именно на массаж надо ходить.




И не слушайте того, кто говорит, что правильно дрочить иначе: все люди разные.

Эх, где мои семнадцать лет... Кто бы мне самому это раньше сказал? Хотя ведь денег тогда не было — ничего не поменялось бы от этого знания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 100 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Новая Дося: а если разницы нет - зачем платить больше? [Re: akras]
      #3040894 - 25/02/2024 20:34:18

Цитата:



А ничего. Наслаждаться.

Во-первых, вы ничего не измените. (Можно подискутировать об этом, можно ли обмануть природу). То есть чисто психологически вам надо пройти все эти стадии от отрицания до принятия и успокоиться. Машины времени же у вас нет?

Во-вторых, вы такой какой есть, я такой какой есть, Крым такой какой есть и каждому генетическая рулетка насыпала какие-то циферки в разные шкалы.
Если вы думаете о том, что лучше бы вы были Крымом - так нет же, вы бы просто разменяли одни плюсы и минусы на другой набор плюсов и минусов (если хотите, мы можем долно и нудно составлять табличку у кого больше плюсов - но по прикидочным оценкам в общем-то шило на мыло), но фишка тут в том, что ЛЮБЫЕ люди с ЛЮБЫМ набором плюсов и минусов ОДИНАКОВО страдают потому что СТРАДАНИЕ - это неотъемлемая часть природы человека. И нет, это не буддизм, это вполне рациональный европейский нейрофиз.



А потому дрочите так, как вам приносит больше кайфу и меньше расходов.

Как математик математику говорю вам: человек ведь по сути есть механизм, который старается максимизировать значение функции десяти параметров.

Вообще, у каждого эта функция своя, но раз мы находимся на секстолке, то неявно подразумевается что это функция максимизации количества кайфа от секса, а ключевые параметры среди этой десятки - это деньги, время...







Отлично, блестяще сказано.

Я подписываюсь под всем сказанным.

Я именно потому и на секстолке, что тут много умных ребят.

В отличие от фейских пабликов, например.

Секс мне не приносит ничего кроме разочарования.

Более того, секс еще и далеко не всегда получается с феями, если начистоту.

Например, на фейских пабликах популярная тема "нестоящие члены".

Вот есть немало клиентов, у кого вообще не встает за оплаченный час.

И даже среди мужиков были признания, чтобы были случаи, когда член вообще не вставал у фей.

Кто-то к феям чисто разговаривать и чай пить ходит.

Если целая категория таких клиентов.

Есть целая категория, у кого встает, но не могут кончить.

А у меня проблема, что встает, но далеко не всегда получается вставить.

То есть, ты приехал, оплатил, а вставить член за час не получилось вообще.

Либо он вставляется и тут же выпадает.

Либо феи его держат рукой во время движения, чтобы не слетел гандон (а гандон слетает почти всегда, даже XXL размера, что я вожу с собой, т.к. у фей их нет) и заодно член не выпал.

Естественно, никто не может расслабиться и получить удовольствие.

От минета и минета без резинки ощущений никаких нет вообще. Как обычная дрочка, только слабее.

Феи не испытывают никаких чувств к тебе и ты не испытываешь чувств к ним.

Нет эмоций.

Если у феи слишком узко или она не умеет вставить сама член, то секс просто не состоится. Как у меня пару раз было.

Если секс случается, то от трения удовольствия меньше, чем от дрочки.

Времени на созвоны, переписку уходит очень много.

Все выходные. Красоток на ситях ничтожно мало, почти нет.

Плюс, дорого, плюс у красоток всегда хуже отношение и сервис, чем у средних.

Апартаменты часто без слез не взглянешь.

Вещи приходится бросать на полу, как бомж.

Поэтому смотрю в сторону массажа. Ну либо вообще забить на женщин и признать, что это не мое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 169 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
ну и вдогонку [Re: Septicflesh]
      #3040901 - 25/02/2024 21:51:55

Я чёт ещё хотел написать, но прочитал ваш ответ и уже не помню что именно хотел.

В общем, у меня тут уже новые мысли какие-то срезонировали.
Цитата:

А у меня проблема, что встает, но далеко не всегда получается вставить.
Либо он вставляется и тут же выпадает.




Ну пожмите плечами и вставьте назад, в чём проблема-то? Даже в порнухе видно, что порой ну бывает, случается. Окей, допустим, там все супермены траха и КМС по КС и у них такое реже бывает, чем у среднестатистического мужика, тем более в возрасте.

В европейской традиции сильны вина и стыд, если вы просто спокойно вставите назад и продолжите трахаться - это будет всяко приятнее, чем задуматься о том, что выпал, испытать стыд, потом страх, что сейчас опять выпадет, он от этого начнёт ещё больше выпадать, ещё больше страх и так далее.

Типа, не мужЫк, если порой выпадает? Это в общем-то тоже проекция культуры стыда и вины. Вон Крым прошёл мимо (у него-то такой проблемы нет) и мимоходом же обронил "к массажисткам ходят те, у кого вялый". Всё, мужик не мужик, человек второго сорта. А наш социум весьма себе критично относится к месту в иерархии: у кого денег больше, у кого хуй толще. Болезненно, да?

Ну так я там пример приводил. Если вам достался перс, не олигарх, который зарабатывает три ляма чистыми в месяц, а только середнячок который только триста с налогами - то у вас набор страданий будет по сравнению с этим олигархом иной, но в рамках своего класса персонажей (а вы же не можете стать олигархом, ну вот не выпало вам в генетической рулетке) у вас будет та же самая дуккха, что и у остальных тех кто по триста и неважно, что у кого-то на десять больше в скорости передвижения или на пять меньше в графе ловкость или стрельба из лука.

А потому воспринимайте комментарий Крыма как комментарий олигарха перса из другого класса, он к вам не относится никак и только увеличивает количество стыда, вины и страданий.

Эта история с иерархией издавна идёт, когда вождь племени обязан был ебать всех баб, а более слабых к ебле не подпускал. И если у Акеллы была осечка и нестояк - то вождя загрызали, а его место занимал следующий по табели о рангах.

Можете попробовать стать олигархом, зарабатывать на цать тыщ в месяц больше. Ну да, страдать вы будете не так сильно, как на предыдущем уровне - но от самого страдания не убежать. Да ещё и зараза, со временем забываешь, как оно было раньше - и кажется, что всегда страдали точно так же. (А потому порой приходится заказывать столыпинский вагон на яхту)

Наплюйте. Нет счастья в том, чтобы рвать жилы и переходить из касты в касту. Отыграйте лучше своего перса по-полной, в рамках своего класса - и не берите в голову стереотипы, чужие представления из другой касты, попытки навязать через вину и стыд более высокое место в иерархии.

Цитата:

От минета и минета без резинки ощущений никаких нет вообще.
Феи не испытывают никаких чувств к тебе и ты не испытываешь чувств к ним.
Нет эмоций.




Эмоции, эмоции... Да нет такой услуги на рынке - чтоб тебя кто-то возбудил, взбаламутил, взвихрил фонтан эмоций, а у тебя в голове потом взорвалась сверхновая и ты на полусогнутых уходил бы от феи с дрожащими ногами и вспоминал бы потом вздрагивая.

Даже не потому что это дорого или невостребовано (вот вы бы востребовали такое, да? наверняка есть ещё подобные).
А потому что это технически сложно подойти к незнакомому человеку и за час разобраться, красный или синий проводок перекусить, чтоб замкнуло, чтоб рвануло, чтоб пробрало до глубины. Не умеют пока. Может через пару поколений можно будет вставить пару электродов вам в моск и вы будете биться в конвульсиях, но нам-то с этого что? Надо смотреть на то, что есть.

А есть мало что. Есть только услуга по техническому сливу баллонов, просто где-то помоложе, где-то подешевле, где-то силиконовая трёшка, где-то худенькие единички, где-то с плёткой, а где-то в костюме медсестрички или училки.
Но суть-то одна: пара-тройка фрикций, кончил - ну и вали дальше, следующий!

Тут где-то была тема про пять категорий клиентов (не эта, не найду сходу а, всё, нашёл, вот), так думаете, даже те, кто понимают в сегментацию предложат что-то под ключ? Не-а.

И этот миф, что где-то есть брюлики, которые прям ах - это пожалуй, тот же самый платоновский миф о том, что у каждого человека есть вторая половинка, которая где-то бродит по земле и которую надо найти, чтобы воссоединиться и замкнуло-коротнуло-бахнуло.
Курпатов вон вообще пишет, что миф о спасителе (что кто-то придёт и всё сделает за вас) это самый стойкий и частый миф у людей.

В общем, дело в том, что каждый человек сам пиздец кузнец своего счастья. И никто снаружи не поможет.

Техники, пожалуй, есть, всё не так плохо, как я пишу. Я знаю две.

Первая - петтинг. Нельзя вот так просто "зашёл, положил купюры на тумбочку, пошёл в душ, потом в койку: минуту сосет - и сразу зачехляет".
Если вы знаете, что вот так трогать можно, а вот так нельзя, а под одежду руками не лазить (и не факт, что будете трахаться) - будет в процессе немного искрить.
Подсмотрел я это на всяких там обнимательных вечеринках, на них ни-ни, прям строго. (Ну и это не феи, это в общем-то такие же одинокие люди у которых нехватка тактильных ощущений, эмоций и дофамина)
Да собственно, и ходоки потому ходят по свежим девочкам во многом потому что дофамин - это гормон, который срабатывает на неожиданность (я утрирую, да), там где ожидания мимо. А свежие порой бывает нечаянно вам попадают в какое-то место, где триггерит.

Вторая - телеска. Был такой товарищ Лоуэн со своими упражнениями. У него, как и у его учителя, ппц тараканы в башке были конечно, и вот этот вот эффект который он описывает в своих книгах - мол, обычные люди испытывают оргазм, неполноценный, не всем телом а вот нас, блядь, трясёт аж до глубины души, завидуйте - это маркетинг плюс тот же самый миф о спасителе вид сбоку, но в чём-то его техники работают.

Ну и это всё надо пробовать на себе, люди разные - у каждого своё что-то перемкнёт. Крым например вообще вряд ли поймёт, о чём это вообще - это перс из другого класса, у него всё иначе. Это только кажется, что если у него и у вас есть хуй - то и в остальном всё одинаковое. Ну и я не могу дать конкретный совет - толи бросить феечек и ходить на обнимашки (времени, например, убьёте намного больше чем на фей), толи броситься искать фею под ключ, с которой по сценарию будете вот это вот так сделай, а теперь вот так, толи вас в БДСМ занесёт и будете умолять, чтобы вас хлестали плёткой.

Просто на заметку и чтоб совсем не расстраивались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 100 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: ну и вдогонку [Re: akras]
      #3040903 - 25/02/2024 22:26:56

Цитата:



Наплюйте. Нет счастья в том, чтобы рвать жилы и переходить из касты в касту. Отыграйте лучше своего перса по-полной, в рамках своего класса - и не берите в голову стереотипы, чужие представления из другой касты, попытки навязать через вину и стыд более высокое место в иерархии.






Если уж быть совсем точными.

То 3 ляма чистыми в месяц, МАЛО для олигарха.

И 300 000 в месяц много для середняка.

Середняк в Москве это 80 - 100к зарплата. В регионах еще ниже.

С зарплатой 200-300 феи уверяли, что ходят к феям по 25к. То есть, в премиум-сегмент.

Комментарии Крыма на меня никакого эмоционального воздействия не оказывают.

Он пишет, что ему по кайфу. А мне до этого дела нет.

Мне интересно, что мне по кайфу.

Например, музыка, которую Крым постит просто ужасна и мне точно кайфа не принесет.

Вполне возможно, что и феи Крыма также плохи, как и музыка. И также мне не понравятся.

Но информация и рассуждения у него интересные. Поэтому, я всегда рад пообщаться.

Также я считаю, что нет ничего позорного в том, чтобы облажаться в чем угодно и даже в том, чтобы быть импотентом.

В определенном смысле, я даже завидую импотентам. Счастливые люди.



Цитата:



Вторая - телеска. Был такой товарищ Лоуэн со своими упражнениями. У него, как и у его учителя, ппц тараканы в башке были конечно, и вот этот вот эффект который он описывает в своих книгах - мол, обычные люди испытывают оргазм, неполноценный, не всем телом а вот нас, блядь, трясёт аж до глубины души, завидуйте - это маркетинг плюс тот же самый миф о спасителе вид сбоку, но в чём-то его техники работают.





А я, пожалуй, соглашусь с кумиром своего детства - Арнольдом Шварценеггером.

Он говорил, что качалка куда больше удовольствия приносит, чем секс.

Раньше я думал, что он шутит.

Но теперь, думаю, что он прав.

Вот беговая дорожка + приседания со штангой + становая тяга + жим лежа.

Это нагрузка и удовольствие для каждой клеточки тела. Причем, на день где-то.

А удовольствие об обычного секса, если оно еще есть, поверхностно и испаряется за час.

Что было, что не было.

Вполне можно и не тратить деньги на секс. Действительно слив баллонов и ничего более.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 169 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: ну и вдогонку [Re: Septicflesh]
      #3040907 - 25/02/2024 22:53:59

Цитата:

В определенном смысле, я даже завидую импотентам. Счастливые люди.



Не импотентам - а асексуалам скорее. Что импотент, что Шварц - это люди, у которых есть/были биологические потребности, которые их дёргали за ниточки и порой продолжают дёргать даже когда уже не стоит.

Иначе нафига ходят по феям чаи гонять и совать вялого? Наверное просто по старой привычке, что-то продолжает дёргать их за биологию.

А если у человека изначально невысокие потребности в сексе и он вполне стоек к императивам социума (ты должен быть мужик, надо завести семью, посадить дерево) то да, наверное можно позавидовать буддийской отрешённости от части мирских проблем.
Меньше дукха, меньше страданий.

Но я например, не монах и чёт не хочу даже. Ну то есть принял себя и трепыхаюсь в рамках своей идентити как могу.

Цитата:

Если уж быть совсем точными.

То 3 ляма чистыми в месяц, МАЛО для олигарха.



Понятия не имею, я сам не олигарх и чужим суммам не завидую.
Просто дописал нолик к триста.

Цитата:

И 300 000 в месяц много для середняка.

Середняк в Москве это 80 - 100к зарплата. В регионах еще ниже.



Ой, я на эту тему могу долго распространяться, что это такое - средний класс.
Вся эта сегментация на аппер-интермидиейт, медианы и прочее.

Я так скажу: я себя считаю середняком, вот и все дела.
Ну то есть со своими тремя сотнями не богатый, не бедный - средний.

И конкретные цифры тут каждый может просто подставить свои, не в этом мой пойнт был.

Цитата:

С зарплатой 200-300 феи уверяли, что ходят к феям по 25к. То есть, в премиум-сегмент.



Ну, если семьи-детей нет, молодой-холостой, то наверное можно и по 25к.

Но я вот считаю, что 25 для меня - это оверпрайс. За 8 наверное идеальнее, но хожу обычно за 5-6. Кагбэ мне какая разница, шесть, восемь или двадцать восемь отстёгивать если я особой разницы в продукте не чувствую?

Цитата:

качалка куда больше удовольствия приносит, чем секс



Господи, вот чему как раз можно позавидовать: что ты нашёл простой и эффективный способ причинить себе максимум удовольствий.
Да если бы у меня была такая очевидная кнопка как у тебя или Крыма - я бы уже давно нажимал бы как крыса на рычаг.
Завидую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 257 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5268
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
про удовольствие от обычного секса.. [Re: Septicflesh]
      #3040915 - 26/02/2024 00:06:32

Цитата:

Комментарии Крыма на меня никакого эмоционального воздействия не оказывают.
Он пишет, что ему по кайфу. А мне до этого дела нет.
Мне интересно, что мне по кайфу.


А удовольствие об обычного секса, если оно еще есть, поверхностно и испаряется за час.
Что было, что не было.
Вполне можно и не тратить деньги на секс. Действительно слив баллонов и ничего более.




Septicflesh. Я регулярно занимаюсь сексом потому что мне это нравится (хобби и многолетняя привычка, это как ходить по воскресеньям в баню или в пивнушка) и при этом я должен полностью доминировать над феей во время процесса, а для этого (в моём понимании) подходят начинающие и неопытные феи и желательно в салоне (кузница кадров), где все меня знают и читают мои отчёты в КЛС, у начинающих есть наставницы, которых я ранее трахал и они знают мою "Программу" и рассказывают про неё новенькой, у которой в салоне со мной других вариантов нет..
Конечно, мне сложнее реализовывать свою "Программу" с инди от агенства (чистых инди я вообще не рассматриваю), им приходится объяснять либо по телефону (диспе которая прикидывается феей), либо при встрече с самой фее и её реакция может быть непредсказуемой! Наставниц в квартире у неё нет! Поэтому я больше предпочитаю ходить в салоны, где меня хорошо все знают..

А что касается удовольствия от секса, то я всегда от начала до конца делаю его сам и всякую инициативу со стороны феи сразу пресекаю!
Считаю, что процессом должен руководить кто-то один, либо женщина, либо мужчина.. я всегда выбираю второе!
Заряд от секса получаю максимум на неделю, а потом обязательно нужен новый секс..
Организм уже давно привык к такому ритму половой жизни и сбоя в нём не должно быть, иначе могут возникнуть проблемы с потенцией, уже возраст 50+..

Я не вижу большой проблемы с максимальным размером члена..
Просто в этом случае не все феи могут принять (размер) и нужно искать таких которые смогут принять и делать их постоянками, если они испытывают кайф от большого размера!
А по-другому никак!
Заведёшь несколько постоянок и будешь от них получать кайф в сексе.. и тогда не надо будет тратить время на поиски и для своих постоянок будешь всегда желанным гостем!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (26/02/2024 00:08:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 100 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: про удовольствие от обычного секса.. [Re: Крымчанин]
      #3040928 - 26/02/2024 10:32:56

Цитата:



Septicflesh. Я регулярно занимаюсь сексом потому что мне это нравится (хобби и многолетняя привычка, это как ходить по воскресеньям в баню или в пивнушка) и при этом я должен полностью доминировать над феей во время процесса, а для этого (в моём понимании) подходят начинающие и неопытные феи и желательно в салоне (кузница кадров), где все меня знают и читают мои отчёты в КЛС, у начинающих есть наставницы, которых я ранее трахал и они знают мою "Программу" и рассказывают про неё новенькой, у которой в салоне со мной других вариантов нет..
.


Ну у тебя уже такой уровень, наверное, что все выслушают. И можешь предлагать свои условия. А обычный ходок не может. Это не рынок покупателя. Тут правила "клиент всегда не прав" и "не нравится - вали". И конечно лучше свалить, чем ходить. Лично я предельно разочарован. Я не вижу смысла ходить. Говорить о заряде на всю неделю просто смешно. Даже на 1 день заряда нет. Ты боишься потерять потенцию, а что уж такого страшного случится, если ее потеряешь? Секс не нужен ни для чего, создает одни проблемы от потери денег до облав на вечеринки знакомств, никакого особого удовольствия нет, так разве стоит переживать, если не будет хотеться секса? Семью мне уже создавать поздно, да и не нужен я женщинам вообще и никогда не был нужен, поэтому я не вижу смысла в сексе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru