Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 87 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1390
Флеймы: 51 (3.7%)
Лошадникам и сочувствующим....
      #3040817 - 24/02/2024 04:12:46 Прикреплённые файлы

Долгие годы в ДубаЯх были самые престижные и крутые скачки.
Саудиты их переплюнули.
Надысь будет большой день - жду с нетерпением. Рекомендую гуглить и наслаждаться. Призы - полтора ляма, два ляма...
Но вот кубок, что они учинили - 20 лямов за один заезд... Тут прихерели все...
Нет, я-то играть буду. $5 поставлю на победителя. Буду честен - отчитаюсь... А вдруг - повезёт... И наварю аж $10



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 87 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1390
Флеймы: 51 (3.7%)
Re: Лошадникам и сочувствующим.... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3040841 - 25/02/2024 00:35:27

Увы. Вторым пришла...
Но тендеция, однако, японцы - последнее время удивляют.
Стали у них появляться очень сильные лошади. Жокеи, кстати, тоже - весьма. Для больших призов привлекают мастеров из разных стран, но сами тоже - не промах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 87 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1390
Флеймы: 51 (3.7%)
Имя лошади... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3040851 - 25/02/2024 08:47:01 Прикреплённые файлы

Забыл рассказать.
Вчера, на скачках у саудитов, была представлена лошадь из Дании.
Имя у неё, конечно, замечательное!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 87 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1390
Флеймы: 51 (3.7%)
Ржу в голос... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3044663 - 28/04/2024 21:08:15

Прислали объяснение - почему в скрепостане перестали интересоваться лошадьми и скачками...
Хуле - импортозамещение




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 87 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1390
Флеймы: 51 (3.7%)
Кстати - феминизм [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3044667 - 28/04/2024 22:03:24 Прикреплённые файлы

Cheyenne Kerr

Emma-Jane Wilson

Sofia Vives

Skye Chernetz

Amanda Vandermeersch

Это все - девушки- жокеи.
Ухмылки и улыбки - неуместны. Эмма - одна из известнейших и сильнейших жокеев Канады. Соня, например, вчера выиграла 6 заездов ( )
Так, что девки задают жару!

Кстати, все - очень даже симпатичные...

Много лет назад здесь фортки биатлонисток постили... Это я к тому, что шваль, которая ко мне сейчас кинется лаем зашедшись - пошли нах...




















Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 26 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну, поржи дальше.... + [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3044670 - 28/04/2024 23:43:20

Ты же, впрочем как обычно, ляпнул не подумав? Вид спорта, да..да, называется
хоббихорсинг и придумали его совсем не у нас!




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как обычно, "Слышал звон, но не понял где он"(с) [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3044673 - 29/04/2024 07:07:31

Интересные факты о хоббихорсинге:

Цитата:

Хоббихорсинг — «езда» на деревянной палке с лошадиной головой — имеют давнюю историю. Так, они описываются уже в книге XIX века, где говорится о том, что подобное развлечение было традиционным первомайским ритуалом среди рыбаков городка Майнхед в Сомерсетшире, Англия. Однако в течение долгого времени подобные «ска́чки» оставались либо детской забавой, либо чудачеством. Ситуация начала меняться с 2010 года, когда финская девочка-подросток Алиса Аорнимяки сначала сама увлеклась подобными «ска́чками», а затем начала искать и организовывать через социальные сети подруг по подобному увлечению. Через несколько лет в Финляндии образовалась целая субкультура любительниц хоббихорсинга. С 2015 года Алиса стала формировать правила нового вида спорта. В 2017 году на экраны вышел фильм режиссёра Селмы Вилхунен Hobbihorse revolution (с англ. — «Революция хоббихорсинга»), который привлёк внимание к зарождавшемуся виду спорта не только в Финляндии, но и в других странах



ПЕДИВИКИЯ

Цитата:

Как правило, типичный хоббихорсер — девушка от 12 до 25 лет. Ограничений по полу и возрасту для этого увлечения нет. Но если посмотреть видео с соревнований или просто пройтись по тегу #hobbyhorsing в соцсетях, в кадре почти всегда одни девочки.

Некоторые хоббихорсерки считают, что у их движения феминистский посыл. Мальчики и мужчины в нём не участвуют, а значит, не командуют и не диктуют свои правила. Хоббихорсинг — чисто женское андеграундное комьюнити, где девочки «самовыражаются без осуждения и надзора взрослых».

Авторка фильма «Революция хоббихорсинга» связывает его с особой свободой. Хоббихорсерки по-своему сильные. Они не боятся быть собой и не стесняются своего воображения. Они более открыты и терпимы к окружающим, а их сообщество построено на поддержке и взаимном доверии.



ИСТОЧНИК

Цитата:

Закон о признании феминизма экстремизмом уже в Госдуме

Зампредседателя комитета Госдумы РФ по информполитике Олег Матвейчев сообщил, что проект закона о признании феминизма экстремистской идеологией находится на рассмотрении думской комиссии по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела.

"Феминизм - экстремистская идеология", - пояснил Матвейчев РИА Новостям, подтвердив, что уже подал законопроект в комиссию.

Депутат добавил, что в документе пока не описано возможное наказание, но можно "делать сопутствующие законопроекты".

Свою позицию по феминизму Матвейчев пояснил тем, что большинство российских феминистских организаций, по его мнению, насаждались в 1990-е годы и функционировали благодаря иностранным грантам. Также он вспомнил о теракте в Санкт-Петербурге, при котором погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) и по подозрению в котором была арестована Дарья Трепова.



ИСТОЧНИК

Таким образом, на видео мы можем наблюдать тренировку молодых эКСтремисток - борцух (или борцуних??? Как правильно будет звучать фемиатив от "борцов"? ) с хуйловским режимом Но окончательно оторвавшийся от реалий Прохожий как обычно ниху@ не понял

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
YMCA



На форуме: 20 л 86 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про XIX ... [Re: Вых]
      #3044689 - 29/04/2024 22:33:11

Цитата:

Так, они описываются уже в книге XIX века,




А мне вспомнилось из Ха-Ха века.

Почему у Кащея и Яги не было детей?

Потому что у К. было одно яйцо и то за тридевять земель.
А бабушка ездила не на той палке.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 87 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1390
Флеймы: 51 (3.7%)
Ты, вообще, адекватен?.... + [Re: crazysm]
      #3044740 - 01/05/2024 00:31:29

Я понимаю, что из-за слепой ненависти ко мне, ты кидаешься с неистовым лаем на любой мой пост...
У меня такое чувство, что если я скажу, что судя по запаху, у дерьма - вскус дерьма, ты тут же встрянешь и начнёшь доказывать, что у него вкус конфеты.
Назвать этот идиотизм "спортом", может только больной на голову.
Хотя, ты - не одинок.
Вас тут хватает.
На вот, ещё то, что считаю верхом идиотизма! Прыжки на палке можно, за уши притянуть, к полезным физическим упражнениям на свежем воздухе... Но вот "игра на воображаемой, или воздушной гитаре" - это полный маразм!
Более того, е..тые проводят чемпионаты, по этой херне.
Вот в Финляндии была тусовка идиотов на эту тему.

идиоты 2022

идиоты 2023

Ты, часом, туда не ездил, недалёкий?

Или давай, начни мне здесь с пеной у рта доказывать, что я "нихера не понимаю, и это - круто".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 87 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1390
Флеймы: 51 (3.7%)
Кстати... + [Re: crazysm]
      #3044741 - 01/05/2024 00:35:09

Цитата:

придумали его совсем не у нас




Непатриотичненько!
Тут стукачей и сук - море. Ты, поаккуратней!
Ты в лапту только играть должен. В кафтане, как ваши спортсмены допингаторы нарядились надысь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 197 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19240
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Почему можно быть уверенным в том, что мы точно выстоим и победим супостата в его же логове? [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3044771 - 01/05/2024 20:52:11

https://dzen.ru/a/ZjD9cStZvDRFWVAq

Часто приходится почитывать иностранную прессу. Так вот, что меня постоянно веселит, так это то, что они там всё русских понять пытаются. Понять они хотят для того, чтобы сделать нам плохо и именно в том месте где у нас больная точка. И вот они изо дня в день на страницах своих, всем известных мировых СМИ, ломают головы и не понимают, почему нам тут всё по барабану. Почему мы не митингуем, почему не свергаем власть, почему много мужиков идёт в добровольцы, почему президента поддерживают 80% населения, почему в магазинах полки забиты товарами, почему города наши становятся все краше и краше с каждым годом. И от этого всего у них бомбит и впадают они в какое-то уныние, что ли. Но сдаваться не собираются, упёртые они, либо упОротые, не понятно.

К чему это всё. Благодаря своей работе мне постоянно приходится отслеживать как развивается реальный сектор экономики России. Где строятся новые заводы, куда проложили железную дорогу, где возвели новый порт, какие предприятия расширяются и модернизируют своё производство. Следить за этим начал, примерно, лет 10 назад, точно уже не помню. Так вот каждый месяц открывается огромное количество разных заводов. По всей стране создали особые экономические зоны, где на льготных условиях можно открыть свое предприятие, в одной только «Алабуге» в Татарстане уже несколько десятков разных компаний работают. Про АПК и говорить не приходится, там рост просто впечатляющий.

Раньше строили производства первой необходимости. Приведу совсем крохотные примеры из огромного количества: верфи (например, "Звезда" в Приморском крае), предприятия по переработке ресурсов (например, Амурский ГХК), машиностроительные заводы (например, Невский завод электрического транспорта), фармацевтические предприятия (например, «Отисифарм Про») и многое другое. Все эти компании объединяет то, что без них государству сложно существовать. Особенно нашему, которое находится под кучей санкций.

Еще мне приходится посещать разные выставки, особенно "Экспофорум", пирожки там вкусные и хот-доги ничего. И вот занесло меня на международную выставку предметов интерьера и декора Design&Décor. Для тех кто не знает, "Экспофорум" в Санкт-Петербурге - это современная и крупная площадка, которая позволяет проводить мероприятия любого формата и масштаба: выставки, конгрессы, конференции, форумы, спортивные и культурно-развлекательные мероприятия и т. д. Расположен он на территории в 56 гектар и имеет три павильона и конгресс-центр. В общем, размах серьезный. Что хочу заметить, так это, что по выставкам можно отслеживать как развивается экономика страны. Если посмотреть график мероприятий в "Экспофоруме", то вы обнаружите, что там на год вперёд всё расписано. Чего там только не проводят. Для примера, в ближайшее время там будут выставки отечественных ювелиров, энергетиков, российских виноделов, агропромышленная выставка, ПМЭФ и так далее.......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 26 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Я то адекватен, а вот ты, похоже + [Re: Заглянул Мимоходом]
      #3044784 - 02/05/2024 14:29:49

опять пропустил прием таблеточек?
Цитата:

Я понимаю, что из-за слепой ненависти ко мне, ты кидаешься с неистовым лаем на любой мой пост...




Живешь в каком-то своем, придуманном мире! Какая ненависть к Старому Канадскому
Сказочнику? Только если жалость....

Спортом это называют у вас, о чем я и сообщил!

Цитата:

Но вот "игра на воображаемой, или воздушной гитаре"




Заметь, я даже, до этого момента, не знал о таком! В отличии от тебя!

Цитата:

что я "нихера не понимаю, и это - круто".




Почему я должен доказывать да еще и с пеной?
Это не круто, я, лично, этого не понимаю. Я тебя успокоил?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru