Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Лея - новенькая юная красавица Чеченка в салоне на Аминьевском шоссе (был там впервые, отдыхал в VIP комнате)
      #3042271 - 18/03/2024 21:40:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея

Телефоны: +7 (966) 125-8729, +7 (999) 352-1324

https://ar.intimcity.win/indi/anketa704961.htm

https://ar.intimcity.win/indi/anketa704778.htm

https://ar.intimcity.win/indi/anketa703423.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Аминьевское шоссе . Метро: Аминьевское шоссе.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В свой очередной воскресный поход выепал ещё одну новенькую юную красавицу и впервые посетил салон на Аминьевском шоссе.
Предыстория этого похода и знакомства с этой красавицей - в моём предыдущем отчёте:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3041825&an=0&page=0#3041825
В пятницу позвонил в новый салон по анкетному телефону. И стал набиваться в гости к юной красавице Леи (на прошлой неделе она сменила дислокацию).
Диспа Мария меня внимательно выслушала и сказала: "Лея приедет в воскресенье к 10ч, после выходного на 100%, она в курсе, что ты к ней собирался приехать"..
В субботу сделал контрольный звонок, диспа Яна сказала, что "всё в силе". Забронировал VIP комнату (доплата за неё 1к).
Вчера утром в 9ч46м припарковался во дворе дома, недалеко от заведения, пришлось покрутиться, но нашёл одно свободное место у подъезда, привезло..
Позвонил в салон. Диспа Яна сказала: "Лея позвонила и предупредила, что не успевает к 10ч и приедет только к 11ч".
Ответил: "хорошо, я её подожду"..
В 10ч уже жал на звонок, попросили посмотреть на камеру, справа над входом. Открылась дверь, потом вторая..
Салон находится на втором этаже и занимает весь этаж, на первом этаже большой ресторан. Для любителей можно совмещать два удовольствия: сходить в ресторан, выпить, закусить, потом поебацца или наоборот...

Сервис.
Поднялся по длинной винтовкой лестнице на второй этаж и очутился в большом холле с диванами и столиками.
Первые комнаты - администратора и для фей, коридор с шестью комнатами, в каждой новая деревянная мягкая и кожаная мебель, зеркало во всю стену и кондиционер, регулятор яркости света, "радио" с приятной музыкой, окна открываются на проветривание. Свежий ремонт.
Две душевые комнаты: большая в середине коридора и маленькая в конце коридора (сделал фото).
VIP комната - напротив большой душевой, но внутри номера есть большая душевая кабинка, прям рядом с кроватью..
Рядом с холлом есть специальная "комната для стриптиза" (номер 1), в ней настоящий подиум с шестом и подсветка, типа цветомузыки, тамже кровать с большим зеркалом, кресло и кондиционер (мне эту комнату показали).
Пока целый час ждал свою красавицу, обследовал весь салон.
Фоторепортаж с места событий получился большой! Своеобразный экскурс по салону..
Лично меня салон впечатлил!

В гостевой комнате.
Встретила меня знакомая администратор и сразу проводила в маленькую гостевую комнату, других гостевых комнат не видел.
В большом ходе на диванах сидели феи (знакомые всё лица, всех их поимел ранее, кроме Бэллы, она потом пришла ко мне в гостевую комнату, знакомиться) и что-то увлечённо обсуждали, даже не обращая на меня внимание.. а что они обсуждали, догодался потом, но об этом ниже..
Говорю: "привет красавицы, всем кто меня знает и не знает".
Повернулись в мою сторону и дружно поздоровались..
Пересчитать их всех не успел, но их было больше пяти.
Сел на диван в гостевой комнате, в коридоре напротив была комната номер 2, на двери висела табличка: "Занято".
Все другие комнаты были свободны, в них убиралась уборщица.
Через несколько минут в этот номер на тройничок ЖМЖ зашли две феи (из тех кто был в холле):
1. Есения, - высокая, из одежды на ней было очень короткое платье в обтяжку; туфельки на высоких шпильках; красивый макияж.
https://ar.intimcity.win/indi/anketa705010.htm
2. Полина, - белорусочка, из одежды на ней было кружевное бельё и туфельки на высоких шпильках; красивый макияж.
https://ar.intimcity.win/indi/anketa702386.htm
Когда они открыли дверь номера, мельком заметил лежащего на кровати голого мужчину.. через полчаса из комнаты вышла Есения, поздоровалась со мной (через открытую дверь гостевой комнаты) и пошла звать следующую фею, та зашла в комнату номер 2, рассмотреть кто это был я не успел, в следующие 30 минут из номера никто не выходил.. а потом я ушёл епацца с Леей..
Возвращаясь к началу моего часового ожидания..
В гостевую комнату зашла красавица Бэлла, из одежды на ней было очень короткое красное платье и туфельки на высоких шпильках, была в красивом макияже с распущенными волосами, вся на позитиве, у неё очень симпатичное лицо и выраженная спортивная фигура с большой жОпой..
https://ar.intimcity.win/indi/anketa699768.htm
Сделал ей комплимент, она говорит: "крымчанин может ты со мной хочешь отдохнуть?"
Я: "нет, я приехал к новенькой Леи и жду её".
Она: "я её не видела, сейчас узнаю когда она приедет?".
Ушла узнавать и заодно за пепельницей и чистым стаканом для виноградного сока (попросил принести)..
Вернулась и сказала: "она уже едет и скоро будет".
Пошутил: "неси картишки, сыграем в дурака"..
Засмеялась.
До приезда Леи, Белла сидела со мной и мы душевно общались.. про половую жизнь, про Крым, угостил её виноградным соком прямого отжима из Фаногории..
По её просьбе показал ей наш форум КЛС и она прочитала мой отчёт про свою подругу.. сказала, что "у меня талант писателя и читать очень интересно"..
Потом в комнату заглянула красавица Эвелина:
https://ar.intimcity.win/indi/anketa696283.htm
Поздоровалась как с бывшим мужем на час и наверное вспомнила как я имел её по всякому в ШГ, в начале её карьеры..
Смотрю прайс у неё уже 17к, стала популярной звездой салона! Почти как Варвара краса!
Минут за 15 до прихода Леи в гостевую комнату зашла моя любимка юная красавица Лера:
https://ar.intimcity.win/indi/anketa703526.htm
Из одежды на ней было очень короткое пратьеце в обтяжку; туфельки на высоких шпильках, была в красивом макияже с распущенными волосами.. .
Обнялись и поцеловались (в щёчку), села на диван напротив меня и не уходила до прихода Леи..
Говорю ей: "Лера ты для меня самая красивая и желанная девушка, скоро обязательно снова приеду к тебе"..
Она улыбнулась и ответила: "приезжай, всегда буду тебе рада".
Посмотрели с девчонками на моем телефоне мои любимые клипы (они сели на диване с двух сторон от меня и прижались ко мне, "жаль, что я не султан в гареме"- подумал я.
Ровно в 11ч увидел пробежавшую по коридору (мимо гостевой) свою красавицу Лею, она была одета в кожаную куртку касуху и в джинсы.. видно было, что куда-то торопилась.. догадался куда..
Минут через 10 она зашла в гостевую комнату, вся такая красивая, как на фото и видео в анкете, с обворожительной улыбкой на лице, свеженькая, сразу видно, что после выходного и ещё никем не ёБаная..
Подарил ей коробку конфет "Коркунов", сказала: "спасибо" и поцеловала в щёчку..
Из одежды на ней было синее платье в обтяжку (со стразами), чуть выше колен, под ним кружевное бельё, на ногах чулочки телесного цвета и чёрные туфельки на шпильках (10см). Была в красивом макияже.
Девчонки пожелали нам приятного отдыха и ушли по своим делам. Минут 10 пообщались с ней в гостевой комнате.
Рассказала, что "приехала покорять Москву из Чечни, сама по национальности чеченка, но по русски говорит как мАсквичка, без акцента (второй раз в жизни ёб красивую чеченку, первая не понравилась Майбаху, из-за большой родинки на соске, но та была с Дагестана)..
трахацца впервые начала год назад, понравилось.. в салоне работает чуть больше двух недель (чеченка-фея для Москвы можно сказать эксклюзив!). Любит как нежный, так и жёсткий секс, к хлопкам по попе и к грязным словечкам относится нормально (сама их немного употребляла по моей просьбе).
Сказала : "только шлюхой меня не называй".
Нерожавшая и некурящая. Может выпить за компанию немного шампанского, другое вино не любит"..
Поцелуи строго за деньги 2к, сказал: "поцелуи не покупаю". Есть ОВР (без проглота) и Окончание на лицо, сколько стоит не спросил.. сказал, что "кончу ей в ротик в презеке" (бесплатно), окончание на грудь входит в прайс. Стриптиз - 3к (мне исполнила его в подарок как "инструктору по бальным танцам")..
Отправились в VIP комнату, во комнате номер 2 мужик продолжал трахать двух фей.. "гигант большого секса" - подумал я.

В VIP комнате..
работал кондиционер, но не на прохладу, выключил. Лея открыла окно на проветривание. Выдала банное полотенце и одноразовые белые тапки, застелила простынь для ортопедического матраса (он достаточно твёрдый).
Включил телевизор с интернетом, на пульте (в отличии от телевизора на Вавилова) есть кнопка с красной надписью: YouTube. Включил и нужно только ввести в поиске название клипа.. смотри и наслаждайся, одновременно с еБлей..
Поставил сборник любимых клипов: Band ODESSA.
Рассчитался (10к).
Говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и презеки большого размера, пойдём в душ, помоешь меня и начнём там еБацца для драйва, дедушка любит епать юных девочек, у них пиЗдёнки узенькие, а у старого кобеля куй большой, потом из душа выпрыгнем прямо в кровать"..
С радостью согласилась..
И пошла относить деньги.

ТТХ.
Всё как на фото и видео, один в один! Лицо кавказское - маленькое, красивое и очень юное (хорошо видно на видео), выглядит как старшеклассница! Глаза карии. Волосы ниже лопаток, прямые и чёрные, натуральная брюнетка!
Рост реальный, вес думаю ниже заявленного, на вскидку максимум 46кг. Брал её на руки (когда трахал), - очень лёгкая!
Грудь девичья, чистая единичка, абсолютно стоячая и упругая с красивыми небольшими сосками (набухают при возбуждении).
Фигура тонкая и изящная , но не ярко выраженная, на вскидку параметры: 60-88.
Попа аккуратная, круглая и упругая.
Ноги тонкие и стройные, достаточно длинные для её роста!
Кожа гладкая и душистая, шрамов, татух и пирсинга нет.
Из-за тонкой и изящной фигуры, - хороша во всех ракурсах!

Процесс.
Быстро вернулась, принесла банное полотенце для себя и косметичку с принадлежностями для еБли.. презеки хорошие, большие и тонкие. Засёк время, было 11ч30м.

Стриптиз.
Поставил клип на телевизоре и сел в кожаное кресло, Лея начала было снимать платье, но я её остановил и сказал: "станцуй под этот клик, медленно и красиво разденься".
Она: "я не умею танцевать и стриптиз это доп услуга"..
Я: "раз у тебя есть такая услуга, значит надо учится красиво раздаваться перед мужчиной под музыку".
Согласилась и стала танцевать. И у неё неплохо получилось!
Танцевала в ритм, медленно сняла с себя пратьеце, потом лифчик и трусики, чулочки поочерёдно, осталась в одних туфельках.
Я встал и мы стали голые танцевать медленный танец, как раз была подходящая музыка.. во время танца целовал её девичью грудь, руками крепко сжимал её ягодицы...

В душевой кабинке.
На полочке недешовый пузырёк геля для душа, КЖ. На полу кабинки - коврик. Залезли в кабинку, помыла меня и мой куй с яйцами, потом помылась сама, а я поливал её из лейки тёплой водой..
Обработала куй своим Мирамистином (с распылителем).
Говорю: "теперь вставай на колени молодая красивая сучка и соси"..
Встала на колени и стала делать МБР на полствола, придерживая куй рукой.
Спросил: "глубокий минет делать умеешь?"
Она: "нет не умею и у меня нет такой услуги".
Объяснил как правильно делать глубокий МБР и у неё всё отлично получилось!
Заглатывала мои 18см на сколько куй помещался в её маленьком ротике, замирала при полном заглоте и приятно работала языком по стволу, потом вынимала куй и лизала его языком, снова сосала как могла, старательно вылизала яйца (по моей просьбе) и даже массировала губами машонку.. и смотрела в глаза (как сказал)..
Мастерски одела презек ртом и руками, обильно нанесла на него смазку и встала попой ко мне, прогнув её назад и встав на ципочки.. открыл дверцу кабинки, чтобы видеть процесс еБли в большое зеркало напротив..
Подрочил её клитор и засунул палец в пелотку на всю длину, стимулируя стенки влагалища.. появилась тихая, но аналоговая озвучка.. потекла как сучка..
Аккуратно вошёл в неё стоя сзади в ЗКП, обхват кормилицы очень плотный! Просто кайф!
Стал аккуратно её трахать, придерживая руками за бёдра.. потом взял её за сиськи руками и крепко их сжал.. пальцем дрочил клитор..
Повернул её лицом к зеркалу, она нагнулась вперёд и вниз, оперевшись руками о край кровати (раком), а я крепко держал её за бёдра и трахал уже изо всех сил (сказала не больно)..
звонко хлопал по красивой жОпе с грязными словечками.. "изеБу тебя сегодня всю красивая сучка, запомнишь на всю жизнь как крымчанин епал... вижу что епацца любишь.. мой большой куй тебе нравится?"..
Она кричит в голос: "у тебя очень классный куй, хочу чтобы ты меня им долго епал"..
Из кабинки можно было при желании выпрыгнуть прямо в кровать, но мы вылезли и она вытерла меня полотенцем..

ЕбЛя на всех предметах мебели.
Сел в жёсткое кожаное кресло, выпил виноградного сока, предложил ей, отказалась, сказала, что "от него у неё может быть аллергия".
Села на мой куй в задней наезднице, оперевшись руками о боковые спинки кресла, сжала ноги в коленях и стала энергично насаживаться на него с аналоговой озвучкой..а я мял её набухшие сиски, целовал шею, говорил ей нежные слова..
Перевернул её в переднюю наездницу.. она встала коленями на боковые спинки, обняла меня за шею и с навеса насаживалась на мой куй.. было обалденно приятно! Я держал её за ягодицы и целовал сиськи, сосал её соски.. вытянула ноги вперёд..
Невынимая, встал с кресла, взяв её ноги под локти и держа руками её ягодицы, она обхватила мою шею руками и трахал её стоя, - перед зеркалом.. очень лёгкая!
Потом, невынимая, посадил её жОпой на длинную полочку (вдоль кровати), как раз под мой рост и трахал стоя спиной к зеркалу..
Снова взял её на руки и опустил на кровать, трахал её в миссии с упором ног о пол и стену, закинув её ноги себе на плечи.. была громкая озвучка, иногда у неё проскакивали грязные словечки в мой адрес..
Посадил её на задний край кровати, встал на колени (на ковре), полюбовался как она красиво мастурбировала (по моей просьбе) и трахал её стоя на коленях..
Вылизал её мокрую пелотку.. засунул в неё сначала один палец, потом два пальца (вошли с трудом) и стимулировал стенки влагалища.. сильно балдела от фистинга, аж с судорогами живота.. легла на спину вдоль зеркала и подняла вверх ноги.. руками мял её сиськи..
Пелотка у неё красивая! Со средними губами, как розочка, состоит из четырёх складок, снаружи покрупнее (тёмные), внутри поменьше (красного цвета).. расположение основное посередине.
Снял презек.
Повернул её на 180 градусов головой к себе, .. встал на колени (на краю матраса) и плавно трахал её в ротик на полствола, она широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе), сказал и вылизала яйца..
Лёг на неё валетом, засунул палец в пелотку на всю длину и стимулировал стенки влагалища, потом сосал её клитор.. вылизала мокрую пелотку.. она продолжала сосать куй..
Поменялись местами, я лёг на спину вдоль кровати, она встала в позу 69 и продолжила сосать куй, пальцами массировала яйца (по моей просьбе).. а я засунул палец в пелотку и стимулировал стенки влагалища, хотел засунуть палец в её анус, но не пустила.. ШГ не распечатан!
Засунул язык в основное и поработал им там (от этого очень балдела), пососал набухший клитор и вылизал пелотку..
Встала с правого бока, попой к зеркалу и одела презек ртом и руками, немного пососала в резине, я смотрел в зеркало и пальцем дрочил ее клитор..
Села на мой куй в передней наезднице, стоя на коленях, выпрямилась и стала энергично работать бёдрами, пальцем дрочила клитор и всё время смотрела в глаза, а я мял её молодые сиськи..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы из Камасутра, в которых тебя ещё никто не епал"..
Она вытянула ноги вперёд, согнув их в коленях, спиной откинулась назад, оперевшись локтями о матрас и стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей держа её за тонкие колени..
Легла на спину, между моих ног валетом и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Невынимая плавно перешли в боковую позу валетом, хорошо прогнула попу назад, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Осталась лежать на боку, я встал на колени и зажал одну ногу между ними, а вторую поднял вверх и чуть вправо, так трахал её стоя на коленях и держа одну её ногу за лодыжку..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась и что ей очень понравилось"..
Невынимая, положил её на спину, одной ногой она упёрлась в переднюю спинку кровати, а втору её ногу я закинул её на плечо и трахал её с упором рук о матрас..
Потом трахал её в миссии, в разных вариантах: лёжа на ней (обхватила мой торс ступнями и хорошо подмахивала).. с упором рук о матрас.. стоя на коленях (руками мял её сиськи).. она согнула ноги в коленях и насаживалась на мой куй приподнимая и опуская жОпу (это была её инициатива).. закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад (коленями к её лицу).. развёл их в разные их горизонтально в разные стороны (держа за лодыжки)..
Перевернул её на 180 градусов (головой к высокой спинки кровати), взял её ноги под локти и трахал, потом она упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати и жёстко драл её, даже сказала, что "больно"..
Поставил её в ЗКП вдоль зеркала и трахал стоя на коленях..
Положил её на живот и трахал сначала лёжа на её спине (хорошо подмахивала попой), потом с упором рук о матрас..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, навынимая куй из пелотки и дёргая им..
Сказала, что "ей очень приятно, когда я дёргаю куем" (без движения). Сама мышцами влагалища работать не умеет, но хорошо работала мышцами ягодиц, - в такт моему подёргиванию.. Сказал ей: "тренеруйся сжимать и разжимать мышцы влагалища на бананах"..
Массаж ей очень понравился! Сказала, что "такой массаж ей ещё никто не делал"..
Не вынимая, плавно перешли в обычную боковую позу (лицом к зеркалу), трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. одной рукой мял её грудь, пальцем второй руки дрочил её клитор..
Лёг на спину, она села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях) и энергично насаживалась на него, а я мял её упругие ягодицы..
Встали с кровати, сел в кресло, посмотрел на часы, осталось 15 минут до окончания "сеанса"..
Снова посадил её в переднюю наездницу, она встала на корточки в кресле и стала насаживаться на мой куй, обхватив меня за шею, я целовал её сиськи, сосал соски и держал её за ягодицы..
Легла на спину (на ковре), головой к зеркалу.. стоя над ней,- полюбовался как она красиво мастурбировала.. встал между её ног на колени и сделал Куни.. палец в пелотку засунул, стимулируя стенки влагалища.. потом взял её ноги под локти и драл её в миссии.. закинул её ноги себе на плечи...
Поставил её в ЗКП на коленях (на краю матраса, вдоль зеркала) и жёстко трахал её стоя сзади, держа её за волосы и звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "когда же ты кончишь молодая сучка, я уже устал тебя епать"..
Она: "я ещё никогда в жизни не кончала и не знаю как нужно кончать"..
Такое от феи я слышал впервые!
Поставил её на колени (на ковре) у зеркала и говорю: "хочу кончить тебе в ротик в презервативе".
Поменяла презек.
Вылизала яйца, я взял её за волосы и стал трахать её в ротик, она рукой держа мой куй и дрочила его, пальцами второй руки нежно массировала яйца (по моей просьбе).. кончил при максимальном заглоте.. резко вынула куй изо рта и посмотрела на презек, сказала: "мне показалось, что струя спермы брызнула мне в горло"..
Но ебедившись, что сперма в отстойнике, продолжала облизывать куй в резине и при этом смотрела в глаза (как сказал) и довольная, что всё закончилось,- улыбалась..
Снял презек, обработала куй своим Мирамистином из распылителя и влажной салфеткой..

Массаж.
Сел в кресло, вытянул ноги, говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом, объяснил как.
Села жОпой на ковёр у моих ног и стала массировать с маслом мои пятки, ступни и пальцы ног, затем икры, сначала на одной ноге, потом на другой. Во время массажа в дверь тихо постучали и что интересно, на телевизоре автоматически отключился YouTube..
Но Лея доделала массаж до конца.
Залез в кабинку, горячей воды не было (как потом выяснилось какая-то фея выключила бойлер), пришлось мыться холодной водой, она мыться не стала, но голая стоя с наружи помыла мой куй и яйца..

Прощание.
Оделись и пошли в гостевую, комната номер 2 всё ещё была занята)) все остальные комнаты были свободны.
Спросил Лею: "он что решил всех девушек поочерёдно перетрахать?"
Ответила: "да, есть тут один такой клиент, пока всех девушек не попробует, не уходит"..
"Ду уж! Мне ещё есть к чему стремиться!" - подумал я.
В гостевой сел на диван, она задрала вверх юбочку на платье и села на меня в передней наезднице, стоя на коленях.
Я допил бутылочку виноградного сока прямого отжима, покурил..
Спросил её: "тебе всё понравилось, не изеБал?"
Ответила: "ты классно трахаешься и многое умеешь, хорошо подстраиваешься, мне было не больно и всё очень понравилось, приезжай ещё.. а я прошла все уровни?"
Я: "да, ты молодец, дошла до последнего восьмого уровня и всё выдержала".
Она: "ура, я всем доказала" (?)..
Проводила до лестницы, на прощание поцеловала в щёчку и сказала: "надеюсь ещё приедешь ко мне в гости, буду очень рада".
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Лею, сказал, что "она настоящий Брюль и отличница по всем дисциплинам, не обижайтесь её!"
Вышел из салона ровно в 13 часов.
Походом остался ОЧЕНЬ доволен!

Вывод.
Лея - красивая и юная чеченка (эксклюзив салона). Хотя стаж в еБли всего год, но уже многое умет и старается научится новому в технике секса.. еБацца и сосать любит (сама сказала). Подчиняется беспрекословно!
Очень позитивная и общительная.
Рекомендую любителям формата: "юные худышки-стройняшки кавказской национальности".
Она вас не разочарует!
Прайс 9к считаю низким для такой юной красавицы, заслуживает более высокого прайса, имхо.

PS. Продолжение следует.. читайте через неделю.. в салоне на ул. Кравченко вчера появилась анкета очень высокой красавицы Авроры:
https://ar.intimcity.win/indi/anketa706093.htm
Сразу влюбился и уже "дрочу" на неё, только бы доработала до следующего воскресенья...а то уже всех новеньких своего формата (в сети салонов гостиничного типа) - перетрахал!

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (19/03/2024 11:02:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Фото - отчёт по новому салону на Аминьевском шоссе.. [Re: Крымчанин]
      #3042289 - 19/03/2024 07:58:55 Прикреплённые файлы

В 9ч46м припарковался во дворе дома, рядом с рестораном, начало похода..



Большой холл на втором этаже (на входе в салон):



Вид коридора и холла (с винтовой лестницей вниз к ресторану) из гостевой комнаты, справа дверь в специальную комнату (номер 1) для стриптиза, в ней есть настоящий подиум с шестом и с подсветкой в виде цветомузыки, там же большая кровать и кожаное кресло..



Маленькая душевая комната в конце коридора (большая душевая комната находится в середине коридора, напротив VIP комнаты)..



Маленькая гостевая комната (напротив комнаты номер 2)..







VIP комната номер 6 (в ней большая душевая кабинка, с которой можно прыгать прямо в кровать, на стене умный телевизор с интернетом), доплата за всё это удовольствие 1к..









Сообщение изменил Крымчанин (19/03/2024 08:45:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лея - новенькая юная красавица Чеченка в салоне на Аминьевском шоссе (был там впервые, отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3042294 - 19/03/2024 10:10:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея

Телефоны: +7 (966) 125-8729, +7 (929) 568-1558

https://ar.intimcity.win/indi/anketa704615.htm

https://kv.ashoo.bz/24508-leya

https://kv.ashoo.bz/24901-leya

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Ещё анкеты на intimcity.win и на ashoo.bz
Есть видео.

Дополнитеные фото к отчёту:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лея - новенькая юная красавица Чеченка в салоне на Аминьевском шоссе (был там впервые, отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3042303 - 19/03/2024 12:08:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея

Телефон: +7 (966) 125-8729

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/438459/

https://kv.ashoo.bz/24957-leya

https://kv.ashoo.bz/24855-leya

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Ещё анкеты на msk28.dosug-gid.net и на ashoo.bz
Есть видео.

Дополнительные фото к отчёту:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 188 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лея - новенькая юная красавица Чеченка в салоне на Аминьевском шоссе (был там впервые, отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3042327 - 19/03/2024 19:26:11

Цитата:

Поставил её на колени (на ковре) у зеркала и говорю: "хочу кончить тебе в ротик в презервативе".



Хочу напомнить, что ОВР есть ни что иное как окончание в рот БЕЗ презерватива и не нужно изобретать здесь велосипед

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лея - новенькая юная красавица Чеченка в салоне на Аминьевском шоссе (был там впервые, отдыхал в VIP комнате) [Re: MarkKrass]
      #3042329 - 19/03/2024 20:29:37

Цитата:

Цитата:

Поставил её на колени (на ковре) у зеркала и говорю: "хочу кончить тебе в ротик в презервативе".



Хочу напомнить, что ОВР есть ни что иное как окончание в рот БЕЗ презерватива и не нужно изобретать здесь велосипед




MarkKrass. Ну если Вы такой умный, тогда расскажите старому ходоку, как я правильно должен был написать?
Если я реально кончил ей не в "звезду" и не на лицо, а в ротик (пусть даже в презервативе) и ощущения у меня были теже самые как без него и даже лучше..
Фея никуда не убегала сплёвывать сперму, а продолжала сосать до тех пор пока я её не остановил!
Вот кончить на лицо в презервативе это действительно невозможно! Потому что такого нет в природе!
И вообще я за безопасный секс, особенно с проститутками.
Мы фей трахаем и кончаем в презервативе..
может по вашему это тоже нельзя назвать настоящим сексом??
А то что Вы здесь сами себе выдумываете, меня это совершенно не колышет! Эти сказки рассказывайте дрочерам, которые ходят в массажные салоны!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/03/2024 20:32:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лея - новенькая юная красавица Чеченка в салоне на Аминьевском шоссе (был там впервые, отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3043193 - 31/03/2024 22:58:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея

Телефоны: +7 (966) 125-8729, +7 (925) 366-6994

https://ar.intimcity.win/indi/anketa707656.htm

https://ar.intimcity.win/indi/anketa707657.htm

https://ar.intimcity.win/indi/anketa707658.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Новые анкеты на intimcity.win
Есть три видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/03/2024 23:04:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лея - новенькая юная красавица Чеченка в салоне на Аминьевском шоссе (был там впервые, отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3043205 - 01/04/2024 07:54:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея

Телефон: +7 (966) 125-8729

https://ar.intimcity.win/indi/anketa707659.htm

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/439334/

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Новые анкеты на intimcity.win и на msk28.dosug-gid.net.
Есть два видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/04/2024 08:03:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лея - новенькая юная красавица Чеченка в салоне на Аминьевском шоссе (был там впервые, отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3043724 - 12/04/2024 19:05:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея

Телефоны: +7 (925) 538-5397, +7 (966) 125-8729

https://ae.intimcity.win/indi/anketa709259.htm

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/439572/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Новые анкеты на intimcity.win и на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лея - новенькая юная красавица Чеченка в салоне на Аминьевском шоссе (был там впервые, отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3044379 - 23/04/2024 17:11:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея

Телефон: +7 (999) 352-1324

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/439604/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Аминьевское шоссе, Москва .

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лея - новенькая юная красавица Чеченка в салоне на Аминьевском шоссе (был там впервые, отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3045496 - 16/05/2024 19:55:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ,Лея

Телефон: +7 (966) 167-4109

https://do.ashoo.online/26484-leya

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на ashoo.online
Есть видео.
И новая фотосессия:

















--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/05/2024 19:58:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 211 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19356
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
ОФФ. Не она ли прячется в ОВД "Нагатино-Садовники"? [Re: Крымчанин]
      #3045501 - 16/05/2024 23:04:29


По параметрам подходит 19 лет, чеченка, Лея и фото очень похоже.  Если так то вообще не понял как она на это пошла.  Надеюсь ей теперь помогут смыться.  Бедняга.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 28 д 3 ч
(с 20/04/2024)

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: ОФФ. Не она ли прячется в ОВД "Нагатино-Садовники"? [Re: патриот]
      #3045505 - 16/05/2024 23:13:53 Прикреплённые файлы

Цитата:


По параметрам подходит 19 лет, чеченка, Лея и фото очень похоже.  Если так то вообще не понял как она на это пошла.  Надеюсь ей теперь помогут смыться.  Бедняга.



Вряд ли. Два аргумента.

1. Судя по тому что говорит Крымчанин Лея уже год в этом бизнесе, а сбежала Лия Заурбекова менее года назад.

2. Сервисы сравнения лиц по фото по опорным антропометрическим точкам дают вероятности в районе 30% что это один и тот же человек (фото в одинаковом ракурсе без вотермарок на лице). Это слишком низкая цифра вот было бы 98% вот тогда


Но версия конечно у вас агонь! Восхищаюсь вами громко и нецензурно.

Просто КАК такое можно было придумать?!1 Я хочу такой же травы!



P.S. Не могу не прикрепить фото еще одной Леи, секс-рабыни Джабба Хата. Да да в том самом бикини которое потом за 100 тысяч продали на аукционе. Тоже похожа на обоих героинь темы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: ОФФ. Не она ли прячется в ОВД "Нагатино-Садовники"? [Re: патриот]
      #3045509 - 16/05/2024 23:19:55

Цитата:


По параметрам подходит 19 лет, чеченка, Лея и фото очень похоже.  Если так то вообще не понял как она на это пошла.  Надеюсь ей теперь помогут смыться.  Бедняга.




патриот. Я ничего не понял! Зачем она прячется в ОВД "Нагатино-Садовники"?
Если можно дай ссылку.. откуда такая информация?

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 211 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19356
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ОФФ. Не она ли прячется в ОВД "Нагатино-Садовники"? [Re: Крымчанин]
      #3045537 - 17/05/2024 02:21:53

https://dzen.ru/a/ZkZcFf3bwX6gxC6z






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: ОФФ. Не она ли прячется в ОВД "Нагатино-Садовники"? [Re: патриот]
      #3045541 - 17/05/2024 08:28:33

Нет, это точно не она!
И Лея совсем не похожа на Лию Заурбекову..
Общественность КЛС может спать спокойно..







Сообщение изменил Крымчанин (17/05/2024 08:29:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 211 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19356
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ОФФ. Не она ли прячется в ОВД "Нагатино-Садовники"? [Re: Крымчанин]
      #3045560 - 17/05/2024 18:01:03

Цитата:

Нет, это точно не она!
И Лея совсем не похожа на Лию Заурбекову..
Общественность КЛС может спать спокойно..



Слава богу а то страшно за девочку. Полюбому надеюсь она спрячется, вроде это и произошло. Чем дальше, тем лучше. А вообще воспитывать детей надо правильно.
Хотя это уже другая история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 265 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5305
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Лея - новенькая юная красавица Чеченка в салоне на Аминьевском шоссе (был там впервые, отдыхал в VIP комнате) [Re: Крымчанин]
      #3045588 - 18/05/2024 12:18:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лея

Телефон: +7 (925) 247-3943

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa712941.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity vip
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru