Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fucktorist

На форуме: 18 л 195 д
(с 18/11/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: галактика Млечный путь
Все таки плохо(редко) их 3,14здят или опять лажа с X-Clubom
      #444844 - 20/07/2006 17:12:37

Имя: Инга

Телефон: +7 (495) 744-4333

http://www.x-club.ru

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $200 за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Вобщем то это не отчет, так как с одной стороны отчитываться не вчем так как по данному сабжу(Инге) куча отчетов с которымия в основном согласен так как ксил эту фею в салоне год назад, с другой стороны когда теперь я захотел пригласить ее на "блатхату" отчитатся или добавить про фею ничего нового я не могу так как ничего не было, не смотря на то что процесс ожидания затянулся на два дня. Итак, к сути дела.
И так мы(ну тоесть я) имеем следующую ситуацию - семья на даче, приятель улетел со своей семьей на юга, предворительно оставив ключики от квартиры где нет ни охранников у шлагбаума не консьержей, а самое главное в радиусе 30 квадратных километров меня никто не знает, далее мой непосредственный начальник уехал в командировку, а больше надо мной никого нет(не считая акционеров, но они не имеют дурной привычки названивать каждые 40 минут уточнять мою дислокацию), таким образом в будние дни у меня образуется окно на 5-6часов, безо всякого шифра и со 100% алиби. Естественно хочеться когонибудь отксить часика три -четыре(а когда еще такая возможность будет х.з). Решил не эксперементировать и выбрал добротный проверенный вариант - многим известную Ингу из X-Cluba. День первый: звоню диспетчеру в 11:30 утра, типа хочу пригласить Ингу домой, раньше был, постоянный клиент и все такое, интересуюсь ценой на 4ч., сходимся на 9т.руб, диктую адрес, договариваемся на 14:30, в 12:00 сруливаю с работы лечу на блатхату(между прочим от Комсомольской до Орехово не ближний свет), попути заскакиваю в магазин(коньячок, закуска), приезжаю домой, душ, жду... Где то 13:50 девушка-администратор сообщает мне что Ингу продлил клиент до 21:00 и предлагает других девушек, я на всякий случай изучил их фотки, ни кто не запал... Ладно не судьба, вконце концов свалить с работы тоже счастье, заказал суши, посмотрел кино, поехал домой(а как же,- вечером традиционный созвон с семьей)В 18:30 звонит опять диспетчер Х-клуба и говорит, что Инга освободилась и может подьехать!? Мля! Сперматоксикоз конечно вешь стремная но если я не буду дома, то мой телефон разорвется и о приятном вечере можно будет забыть, тащить же ее домой - вообще не вариант ибо охранники, консьерж и возможно соседи мне никчему. Договариваюсь с диспетчером назавтра, просят позвонить с утра. ОК.
Завтра: В десят утра звоню, говорю хочю мол Ингу к себе, узнают называют адресс, договариваемся на 13:00(причем предупреждаю что срываюсь с работы), в 10:50 выруливаю с работы, магазин нах, все девайсы готовы, еду по пробкам, ожесточенно маневрируя, вдруг звонок, девушка из Х-клуба еще раз уточняет адресс и говорит что Яна !!!!! приедет! Какая Яна?- интересуюсь я. Я Ингу заказывал причем второй день!? Девушка чуть обиженно говорит, что наверное я оговорился, но Инга так Инга все будет. ОК. Приехал на хату, душ, постель, жду.. 12:30 уже традиционный звонок от диспетчера и равнодушный голос уведомляет меня что Инга не может, причины на этот раз даже не объясняются, лениво предлогаются другие "девченки" далее отбой!!! Вот вобщем и вся история! Наверно в ней нет ничего особенного, если только не учитывать что затянулась она на два дня и второй раз инициативу проявил Х-клуб. Анализирую события этих бездарно проведенных дней прихожу к мысли что все это похоже на тупой развод и гнусное кидалово. Что за путаница Яна- Инга, что за просьбы звонить с ранья? Может Инги уже нет а под ее бренд пытаются втюхать менее ликвидных фей? Или там такая жуткая запарка, что они все два час не знали что Ингу продлили или она не может? Вобщем одни вопросы. И как не странно, о чем то похожем ранее писал, уважаемый Баклан в соем посте "Лажа в Х-Клубе" тогда конфликт был решен "выговором администраторам с занесением в грудную клетку" Видимо время лечит...

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Morpeh, Jodo, Маленький Мук, aviator
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
ЕСЛИ СТОЛЬКО НЕ ВЫПИТЬ - ЗАЧЕМ ПРОБОВАТЬ!?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марина.Х-клуб.

На форуме: 17 л 316 д
(с 20/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Все таки плохо(редко) их 3,14здят или опять лажа с X-Clubom [Re: fucktorist]
      #444912 - 20/07/2006 19:24:19

Цитата:

Вобщем то это не отчет, так как с одной стороны отчитываться не вчем так как по данному сабжу(Инге) куча отчетов с которымия в основном согласен так как ксил эту фею в салоне год назад, с другой стороны когда теперь я захотел пригласить ее на "блатхату" отчитатся или добавить про фею ничего нового Или там такая жуткая запарка, что они все два час не знали что Ингу продлили или она не может? Вобщем одни вопросы. И как не странно, о чем то похожем ранее писал, уважаемый Баклан в соем посте "Лажа в Х-Клубе" тогда конфликт был решен "выговором администраторам с занесением в грудную клетку" Видимо время лечит...



Здравствуйте уважаемый гость нашего клуба.Конечно я хотела-бы изначально извенится пред вами от лица нашего заведения,т.к.действительно произошла такая ситуация.Поясняю: с вечера этого дня на нашу фею-Ингу был предварительный заказ,и поэтому вам сказали что она не сможет.Она и еще несколько девушек поэхали на заказ именно в то время когда вы хотели ее лицезреть,но клиенты продинамили наших девушек и поэтому мы просто потеряли много времени просто так.Когда они ехали обратно я предложила попробовать админу вам позвонить,но конечно было уже позно.....Админ сказала мне что вы приедете на следующий день сами к нам в клуб и поэтому мы были очень рады,но обратно по сложившейся ситуации опять произошли перемены,утром около 10-00 утра ,за 1 час 30 вашего звонка к нам в салон пришол гость без предупреждения и соответственно мы в пустили его к нам,на данный момент на базе была одна Инга и он выбрал ее.В связи с этим нам пришлось обмануть вас ( за что я лично извеняюсь перед вами) или так сказать отказать вам.Вот поэтому так вот и произошло...А Инга жива,здорова,по прежнему также сексуальна,цветет и пахнех.А на счет кадров их в летний периуд времени действительно не хватает.С ув. к вам ...Марина...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fucktorist

На форуме: 18 л 195 д
(с 18/11/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: галактика Млечный путь
Спасибо что прояснили! [Re: Марина.Х-клуб.]
      #444947 - 20/07/2006 20:45:21

Очень приятно что на форуме предназначенном для обмена информацией и опытом,так сказать, присутствуют представители сферы интим услуг, и тем более приятно,что они не спорят,с тем что данный казус имел место быть и совсем приятно, что ВЫ извинились. Не понятно одно - зачем врать в деталях и нелепо оправдываясь, делать "хорошую мину при плохой игре", по вашему получается, что данную фею выбрал клиент пришедший к вам за 1ч.30мин. до моего звонка, так какого ВЫ мне сразу не сказали,что она не может!? И почему я узнаю, о том что она занята через 3ч.30мин посе того как ее уже "сняли"??!
Вобщем нелепость! Потому полемику закрываю и помещаю ваще заведение в "черный список" для себя и своих друзей.

--------------------
ЕСЛИ СТОЛЬКО НЕ ВЫПИТЬ - ЗАЧЕМ ПРОБОВАТЬ!?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 110 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Ужас в другом! Люди позиционируют себя как vip-клуб, судя по ценнику, и при этом косячат, как бюджетные феи. Отстой(-) [Re: fucktorist]
      #445082 - 21/07/2006 08:51:20











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fucktorist

На форуме: 18 л 195 д
(с 18/11/2005)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: галактика Млечный путь
Re: Ужас в другом! Люди позиционируют себя как vip-клуб, судя по ценнику, и при этом косячат, как бюджетные феи. Отстой(-) [Re: Маленький Мук]
      #445119 - 21/07/2006 09:59:36

Да ужж... Теперь не приставка VIP, не высокая цена, качества отнюдь не гарантируют!







--------------------
ЕСЛИ СТОЛЬКО НЕ ВЫПИТЬ - ЗАЧЕМ ПРОБОВАТЬ!?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Патриарх

На форуме: 21 г 15 д
(с 18/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 67
Флеймы: 23 (34%)

Гео: Москва, Красная Пресня
Re: Все таки плохо(редко) их 3,14здят или опять лажа с X-Clubom [Re: fucktorist]
      #445132 - 21/07/2006 10:10:34

В натуре опупели, стоило в отпуск уехать и сразу нюх потеряли
По приезду обязуюсь провести воспитательную акцию с занесением выговора в грудную клетку, а вам как клиенту могу компенсировать моральный ущерб - взять Ингу за счет заведения.
P. S. Просьба не судить сразу обо всем заведении в целом по поведению одного администратора. Админы сегодня есть, завтра нет, а Х-клуб остается, и телки уж явно не при делах...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Патриарх

На форуме: 21 г 15 д
(с 18/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 67
Флеймы: 23 (34%)

Гео: Москва, Красная Пресня
Re: Все таки плохо(редко) их 3,14здят или опять лажа с X-Clubom [Re: Марина.Х-клуб.]
      #445142 - 21/07/2006 10:14:48

Марина, что ты всё время суёшься куда не нужно? О работе больше думай!
P. S. Просьбо к модерам, если это возможно конечно, удалить её и моё вот это сообщение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Патриарх

На форуме: 21 г 15 д
(с 18/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 67
Флеймы: 23 (34%)

Гео: Москва, Красная Пресня
Re: Ужас в другом! Люди позиционируют себя как vip-клуб, судя по ценнику, и при этом косячат, как бюджетные феи. Отстой(-) [Re: fucktorist]
      #445152 - 21/07/2006 10:23:53

за качеством я всегда следижу, а человеческий фактор он и есть человеческий фактр, свои мозги не вставишь...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Ужас в другом! Люди позиционируют себя как vip-клуб, судя по ценнику, и при этом косячат, как бюджетные феи. Отстой( [Re: fucktorist]
      #445170 - 21/07/2006 10:56:20

Цитата:

Теперь не приставка VIP, не высокая цена, качества отнюдь не гарантируют!




Можно подумать, что эти fuckторы хоть когда-то что-то гарантировали!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 63 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
А как буит праисхадить(+) [Re: Марина.Х-клуб.]
      #445213 - 21/07/2006 11:36:56

Цитата:

( за что я лично извеняюсь перед вами



Этот працесс?
Вей-вей, вот бы пазырить.

Жаль, что все калхозы давно в игноре.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hgeorge

На форуме: 17 л 324 д
(с 13/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Все таки плохо(редко) их 3,14здят или опять лажа с X-Clubom [Re: Марина.Х-клуб.]
      #445259 - 21/07/2006 12:34:27

Цитата:

А Инга .... пахнет.



Круто. Десять раз подумаешь прежде чем идти.
Шучу конечно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 68 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: в этой конторе [Re: fucktorist]
      #445598 - 22/07/2006 02:33:47

Ни- Что НЕ Меняецо..











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Патриарх

На форуме: 21 г 15 д
(с 18/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 67
Флеймы: 23 (34%)

Гео: Москва, Красная Пресня
Re: в этой конторе [Re: shpuntik33]
      #445634 - 22/07/2006 13:19:31

шпунтек, шойта ты неровна к нашыму зоведенийу дышыш... Неужта канкурентЪ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru