Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
marcik

На форуме: 20 л 306 д
(с 09/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 17
Флеймы: 13 (76%)
Два кусочека колбаски [Re: mistral]
      #96641 - 12/09/2003 17:18:16

Чем не нравится носастая Карина публике? Висячим жирным задом? Или вкусной свиной ножкой? Кого е-м господа? Зверушек. А в горах привыкли много и вкусно кушать, и ментальность на уровне ПТУ.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 259 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: ну и к чему это(+) [Re: marcik]
      #96645 - 12/09/2003 17:34:58

надо было писать? Это так Вы женщин любите и защищаете? - этим своим высказыванием вы опровергаете свой первый гневный пост...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marcik

На форуме: 20 л 306 д
(с 09/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 17
Флеймы: 13 (76%)
Порву за зверушку Карину! [Re: mistral]
      #96649 - 12/09/2003 17:48:11

Кто на нас со зверушкой Кариной с мечом пойдет, тот под клитором погибнет! http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=456&n=2





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 339 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Разрешите представить: Марсик - боевой сутер Карины (+) [Re: marcik]
      #96653 - 12/09/2003 18:06:40

- рвет всех,кто не рвется "погибнуть" под ее клитором

Бабок,что ли ему дать,шоб заткнулся...

или паяльник в жопу эффективнее?






Жизнь -это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 320 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Просто чума (+) [Re: qrun]
      #96714 - 13/09/2003 18:45:50

Так разложить все. УВАЖАЮ!









--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый хрен

На форуме: 20 л 269 д
(с 16/10/2003)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Карина, 991-8381 [Re: mistral]
      #100837 - 17/10/2003 12:20:12 Прикреплённые файлы

Был я у этой козы. Цифра , но деньги отрабатывает по полной , но не совсеми и не всегда. Девушка явно знает толк в товарно-денежных отношениях. К ней попал со второго раза. Первый раз приехал под ее окна вместе с двумя другими КЛС-никами которые были на Мерсах из секонд-хенда ( да простят меня уважаемые господа за мою не любовь к подержанному брахлу ). Девка секла нас троих из окна и выбрала кекса на Мерсе посвежее. Моя новая Субару 2003 года ей при таком выборе не покатила .
Если я не ошибаюсь их там целый кооператив , очень похожий интерьер на фотках. Как я понял , по жизни телки прошли через руки ( точнее через енги ) не одной сотни преуспевающих мужиков. Но долго они в силу своих ебанистических запросов и нулевой отдачи не продержались и около года. У меня тоже было несколько таких «бесплатных» подруг и я после нескольких лет общения с ними сделал вывод , что я все-таки не такой богатый чтобы трахаться за бесплатно.
Тут вот решил посетить еще одну фею из ихнего кооператива ( см. фото). Цифровые отношения меня устраивают если оправдывают вложения и желания. Тоже Кутузовский , те же цены ( в объяве вместо цен пишут «Дорого!») , тот же стиль общения . Ухоженная девка с претензией на элитность. Мол по «Цеппелинам» и «Метелицам» тусуемся и все такое. Кличут Дианой , тел. 727-72-28 , тоже цифра полная , тоже фотожоп , но достаточно ухоженная и привлекательная женщина . Таких хочется любить и дарить цветы. Но инициативы , а тем более желания, никакой. Делать вид тоже у нее не получается. Через сорок минут коитуса , в момент заправки ей в вагину моего енга , сообщила что время закончилось и она хочет узнать буду я продлевать или нет . Я последний раз все-таки впердолил , а продлевать как вы поняли , я не захотел. Хотя всегда балуюсь не меньше двух часов. Попадалово на деньги и плохое настроение. Все равно как с двадцатилетними сосками из салонов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hronos

На форуме: 20 л 318 д
(с 28/08/2003)

Тем: 17
Сообщений: 78
Флеймы: 26 (33%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Карина, 991-8381 [Re: mistral]
      #107232 - 05/12/2003 10:47:03

Сегодня с утреца прочитал анонс Батьки Махно о возвращении Кристины , так вот сообщаю, что вчера имел желание навестить Карину - отфотожопенную , но не удалось, т.к. было заявлено, что типа больше не пашет и появился муженек - кавалер или исчо кто-то.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru