Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
sergeich



На форуме: 16 л 330 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Олеся Big Tits на Щелчке, для бюджета вполне
      19/09/2017 07:53:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефоны: +7 (985) 438-1863, +7 (916) 965-3903

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=296823

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=297576

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=300919

ТТХ: 36 лет, рост: 180 см, размер груди: 6, вес: 80 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Одна из Парковых. Метро: Щелковская.



Отчет:

Доброго времени суток всем страждущим!

Как обычно оказавшись по работе в малознакомым мне районе, стал мониторить ИС на предмет "комубывдуть". Выбор пал на Олесю,уж больно задорно звучал голосок в трубке, да и таких сисьманов давненько не держал в ручонках . Был готов к СД-разводу, уж больно хороша на фото за 2,5.

Однако после 15-минутного марш-броска по пересечённой местности (да-да, именно так, кто недавно бывал на щелчке, не даст соврать) на одну из Парковых, обнаружил именно эту дамочку по имени Олеся. Что сказать по ней? Возраст указал из анкеты, на мое ИМХО ей меньше, но не думаю что завышает, наверное была свежа. Все фото в анкетах сделаны с удачных ракурсов и скрывают немаленькое такое пузцо, убрать бы его и была бы находка для любителей формата, но тогда, думаю, было бы не 2,5 .. Стоя видок не комильфо совсем, а вот лёжа вполне . Грудь наверно действительно 6, не вижу оснований не верить,большая-это факт Дама не толстая, просто крупная, рост реально не менее 180, мне в ее фигуре увиделось какое-то спортивное прошлое. На лицо не красавица, но весьма приятна. Голос красивый, не прокуренный, неприятных запахов в процессе не учуял (а нюх хороший у мну как курить бросил)

В хате присутствует подруга, о чем Олеся сказала честно(когда спросил конечно), но сидит на хуйкне как мышь. Знаете такие квартирки, где окно из санузла на хуйкню? А представьте что стекла нет, просто проём, но подруга сидит там так тихо, что из ванной ее и не слышишь.

Сама хатка подубитая однушка, но вполне себе пригодна для коммерческих соитий. В санузле все работает (труханами завешано буквально все,но поскольку они женские, общую картинку не портят), гели-шмели есть, КЖ в ассортименте (плюс!). Тапок не предложено, полотенце многоразовое, но сухое, чай-кофе тоже нет, постельное белье сомнительной свежести, в может показалось.

В душе Олеся была до меня, что тоже гуд. В чем встретила хоть убей не помню, но облизываться начал с порога . Расчет до.
Допы были предложены, но вежливо отвергнуты без уточнения перечня и цен.
По процессу. Вальтер мимо что в начале, что в разгаре, ну да ладно, были на то причины, от меня не зависящие. Очехление ртом, минет непродолжителен, но неплох. Наездница с такими сисьманами- это что-то. Основное отверстие вполне комфортно даже для моих скромных размеров. В миссии наваливался всей тушкой, оченно приятственно. Дядю не звал, хотя в анкете указан без допов. Сзади, каюсь, не пристраивался, о чем теперь жалею. Татуха выше копчика имеется.
Озвучки как таковой нет вообще, скажем так- умеренная такая реакция на ритмичный трах, мне понравилось, ей вроде бы тоже, хотя я особо и не старался. Кровать правда гремит аццки, да оно и понятно- её 80, плюс мои поболее того, да в два яруса

В межпалье 3-минутный массаж а-ля "рельсы-рельсы.."(а с ее-то физическими данными можно классику освоить и ставить как лёгкий доп), трёп. Охотно рассказывает о себе, даже больше чем надо. Озвучивать содержание не буду. Лично мне дамочка чисто по-человечьи понравилась, есть цель в жизни, пусть и слегка утопична, но все же идёт к ней,обреченности ни во взгляде, ни в в словах нет и в помине. А ещё ИМХО она тех людей, которые отвечают тебе взаимностью- будешь ласков-получишь то же, будешь хамить- в обратку услышишь не менее интересные факты о себе, не сомневаюсь что и уе...ть может, если выведешь, данные есть, да и характер имеется.

Переходу ко второму разу поспособствовали все те же сисьманчики, ну нельзя не реагировать на такие "предметы роскоши", лежащие рядом, а лучшая реакция, как известно, это эрекция

Время не засекал, ушел сам пожалуй раньше, ибо смысла оставаться не было-двухразовую программу исполнил, на большее за час не способен, ну а чай опять же не предложили.

Что в итоге? Хороший бюджетный вариант с весьма неплохим отношением, пока ещё не уставший от потока. Осмелюсь порекомендовать коллегам-нищебродам, особенно сиськолюбам.

Всем всего и побольше!

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, DyadyaMika, Австралопитек, *атаище, betonoes, Karavajale
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Сообщение изменил sergeich (19/09/2017 07:55:38)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Олеся Big Tits на Щелчке, для бюджета вполне  sergeich    19/09/2017 07:53:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru