Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Шмель

На форуме: 18 л 227 д
(с 31/10/2005)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
ПОЯСНЯЮ!!! [ #335402 ]
      06/11/2005 02:56:32

Итак, попытаюсь дать свои пояснения…
Данную фею я посещал где-то в начале лета (точнее сказать не могу). Хотел написать отчет сразу, даже накатал небольшой черновик, но отложил в долгий ящик и забыл. Недавно снова нарвался на сайт x-club.ru, и, увидев знакомые лица, понял, что эти девушки там еще работают, а значит отчет актуален.
Я, конечно, допускаю, что какие-то детали поменялись, например те же пресловутые тапки, из-за которых возникло столько спора, но суть осталась та же.
По поводу тарификации. Скорее всего, расплачивался рублями, разумеется, по курсу тридцать,. Большинство наших фей с математикой не в ладах, 100 на 28 умножить не могут, слишком сложно, а вот на 30 запросто. Действительно ничего не знаю о тамошних махинациях с курсом , но если в этом салоне к ста долларам требуют доплату, то это вообще возмутительно. И дело тут не в деньгах, просто не люблю подобного рода наглый развод. Там четко указана цена, причем не в условных единицах, которые можно рассматривать как угодно, а именно в долларах. А сто долларов, они и в Африке сто долларов.
Теперь попробую пояснить, чем же меня не устраивает качество обслуживания в салоне:
1. Диспетчером, который с жутким украинским акцентом повторяет заученную фразу, что «у нас все девушки хорошие». Хотя бы для того чтоб на звонки отвечать, могли бы найти человека с нормальным грамотным русским языком.
2. Девушками, которые собираются 20 минут, чтоб встретить клиента. Создается впечатление, что в свободное от занятий проституцией время, они работают на ближайшем рынке, а по приказу, экстренно собираются в салоне.
3. Отсутствием достойного выбора. Может быть я что-то не понимаю, но уж если это салон, то в смотрах личного состава должно участвовать не две феи, а несколько больше.
4. Качеством предоставляемых услуг. Может быть феи имеют не достаточную денежную мотивацию, а потому и работают так плохо.
5. Глупостями с товарными чеками. Чувствуешь себя, как будто пришел в Центробанк. Хорошо, что паспорт на входе не требуют.
6. Повторюсь. Если к ста долларам еще что-то надо доплачивать, то это возмутительно.
7. Временем, четко засекаемым с момента входа в комнату.
8. Прочими мелочами, типа отсутствия салфеток и КЖ.

Думаю, что этих недоработок со стороны руководства достаточно, чтоб ехать туда второй раз не было желания.

--------------------
Не учите фею жить, лучше помогите материально...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Как будто все по честному  Шмель    01/11/2005 05:31:23 
. * * Re: Как будто все по честному  Бородатый    04/11/2005 13:26:04 
. * * Re: Как будто все по честному??? (+)  отшельник    01/11/2005 15:21:23 
. * * Нас так просто не разведешь....  Шмель    02/11/2005 01:35:41 
. * * Re: Нас так просто не разведешь... (+)  отшельник    02/11/2005 12:49:09 
. * * Re: Нас так просто не разведешь... (+)  Патриарх    02/11/2005 13:28:02 
. * * Re: Дык. гонит Шмель! Гонит (+)  отшельник    03/11/2005 19:50:25 
. * * Re: Дык. гонит Шмель! Гонит (+)  Патриарх    04/11/2005 12:51:16 
. * * ПОЯСНЯЮ!!!  Шмель    06/11/2005 02:56:32 
. * * Re: ПОЯСНЯЮ!!!  Патриарх    16/11/2005 15:53:26 
. * * Re: В точку! А то понять не мог-чё тут не так!!! Пошел голосну!(-)  DoktorDick    03/11/2005 20:10:33 
. * * Re: Как будто все по честному  Патриарх    01/11/2005 14:38:39 
. * * Re: Как будто все по честному(+)?  Ляпсус-Трубецкой    01/11/2005 10:25:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru