Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
garic99



На форуме: 20 л 269 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2684
Сообщений: 75786
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Размышлизм...+ [ #3056261 ]
      13/10/2024 21:55:33

Цитата:

Norton. Официальный, $116 в год, даже не спрашивает! В твоём компе - как у себя дома. Любой нелегальный контент, или то, что с их точки зрения - нелегальный - сносят полностью.


А зачем ты его поставил?
Цитата:

Далее. Маленькая коробочка от международного, официального, платного телевиденья - тоже решают за меня - чего и как.
В моделях до прошлого года, китайские товарищи устанавливали плеер, и ты, попмимо просмотра архивов и каналов в прямой трансляции, мог воткнуть флешку и смотреть свой контент.
Они "убили" старые коробочки, чтобы люди покупали новые, и перестали устанавливать плеер. Дескать, надо платить правообладателю плеера.


Я не знаю какие коробочки в Канаде, у нас коробочка-это андроид. Входишь со своего гуглаккаунта и в плеймаркете качаешь любое приложение. А если скачать браузер, то приложение можно качать из тырнета. Если совсем лень (как у меня ) можно найти приложение на компе, скачать apk файл и на флешке перетащить на приставку, а там открыть.
Цитата:

мотреть бесплатно футбол и всяческие состязания, здесь стало невозможно.
Ещё четыре года назад можно было зайти на сайты "ру" или албанские, например, и смотреть матч..


И щас можно-рабочее зеркало livetv находишь и смотришь без всяких впнов. Другой вопрос что например ЛЧ, права на которую купило наше ОККО с этого года, блокируют на каком то другом уровне. То есть сайт работает, трансляции предлагаются, а уже в плеере пишут что заблокированно. Ну и у мя комп старенький с седьмой виндой-подтормаживает. Ну и качество не особо.
Так что подписацца на ОККО пришлось из за 6 матчей сборной Германии и 6 матчей Баварии в ЛЧ до конца года. А в следующем я так понимаю только из за Баварии. Оно конечно копейки (первый месяц 1 рубль, второй 99 рэ и дальше 199 рэ в месяц) но просто для идейного пирата это серпом по яйцам Ну еще немного успокаиваеит, что там деццкие мультики и фильмы выходят сразу и дочь может смотреть не ебя мне мозга со скачиваникем.
Ну и качество фулл эйчди конечно на футболе радует.
При том что друГОЙ кинотеатр КИОН у меня в пакете есть. Но без футбольных каналов. Но оказалось, что можно подключать этот пакет на один день В итоге матч Баварии, который не показывают по ТВ я смотрю за 14 рублей и потом опять отключаю
Но то что внутренние чемпы показывают по одному кинотеатру, а ЛЧ по другому-это конечно блядство.
А вот АПЛ у нас ваще не кажут-Британия права России не дает. За то и банить интрернет трансляции некому и не зачем
То есть по ходу спорт и друГОЙ контент (типа ютьюба без рекламы) от антироссийских санкций реально выиграл

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение       Пожаловаться
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Люди, а у вас рутреккер работает?+  garic99    13/10/2024 15:44:33 
. * * Re: Люди, а у вас рутреккер работает?+  nobody    13/10/2024 19:48:48 
. * * По ходу сам допер+  garic99    13/10/2024 20:30:30 
. * * Размышлизм...+  Заглянул Мимоходом    13/10/2024 21:10:49 
. * * Re: Размышлизм...+  garic99    13/10/2024 21:55:33 
. * * Re: Размышлизм...+  Заглянул Мимоходом    13/10/2024 22:56:18 
. * * Re: Размышлизм...+  garic99    13/10/2024 23:43:16 
. * * Re: Размышлизм...+  nobody    14/10/2024 00:12:36 
. * * Re: Размышлизм...+  garic99    14/10/2024 00:15:34 
. * * Re: Размышлизм...+  nobody    13/10/2024 21:22:59 
. * * Re: По ходу сам допер+  nobody    13/10/2024 21:07:43 
. * * Re: По ходу сам допер+  Заглянул Мимоходом    13/10/2024 21:14:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru